Vieux Soldat

??? согласно наблюдениям опытных анонимусов, 99% РСП — бляди. Ты даже представить себе не сможешь, какой ты по счету у нее. Хотя байку «кто у нас не первый — тот у нас второй» никто не отменял, находятся олени, которые верят в приемлемое количество «бывших», заранее примеряя себе рога нужного размера. Спустя пару лет совместной жизни он узнает, что она перееблась со всеми общими знакомыми, есть пример ебли с даже кумовьями и мужьями ее подруг. Опять же, есть байка «ну это же было до тебя…» — причем, РСП искренне верят, что в этом ничего такого нет. Порой могут давить на жалость про «у меня был такой период жизни», «я долго была одна, мне нужна была поддержка», «это было по глупости» и т. д. Но, как известно, «бывших» не бывает. Как бывших блядей, так и бывших РСП;

Ответы
С К.

В наше время это не актуально!!!

Виктория

РСП ...что это?

Vieux Soldat

разведенка с прицепом

Виктория

РСП гораздо менее роняет самооценку женщины, чем наличие рядом законного, агрессивного и тупого мужеподобного скота

Vieux Soldat

самооценку женщины (и мужчины) роняет отсутствие собственной самостоятельности и независимости.