Бываю Хорошей

"Средства у нас есть. У нас ума не хватает." Кот Матроскин

Ответы
Андрей Опалев

Хороший парень, этот кот. Матроскин. Эх...ему бы умишка поднабраться.... Надо б ему адрес Соломенного человечка выслать. Пусть пообщаются, да расскажет тот, как к Волшебнику Изумрудного города ходил.... Глядишь, и пойдёт по Старой желтой кирпичной дороге ещё одна троица за новыми приключениями и исполнением желаний.

Александр Чепкин

Ну, что с кота возьмешь? Вот настоящий чиновник бы сказал "Ум-то у нас есть, а вот средств не хватает, помогите кто чем может на капитальный ремонт"

Акмаль Закирович

Женщина — чудо заветом созвездий,
Тонким намеком фиалок и роз,
Просто улыбка счастливых возмездий,
Просто дыхание вспыхнувших звезд.

Сергей & Лесник &

" - Спрашивают; не слишком ли ты себя любишь?... Любит себя кот, когда кое что нализывает! А я себя уважаю!😍😍😍😎

Сергей Михайлов

Это вроде политического лозунга звучит и определяет практически наше бытие, во всяком случае начиная с годов этоак 70-х.

Михаил Михайлович

Араб говорит хохлушке: - Выходи за меня замуж! Будешь моей седьмой женой! - Тю!!! Ещё я в очереди за хреном не стояла!...

Hsv Шустов

"Средства у нас есть. "Россия должна платить за стабильность финансовой системы США." А.Дворкович. _Что смешнее?

Бываю Хорошей

интересно за что ещё должна платить Россия

Hsv Шустов

У дворковича спросите. Его цитировал.

Алексей Миркин

А если и есть средства,то не про честь всяких обуревших чинуш включая большую шишку.

Александр Комиссаров

С наступающим праздником Крещения!!! Здоровье приходит с святой холодной водой!!!

Алексей Кузнецов

Кот скромняга просто! Вон как почтальёна развели,как чай в стакане размешали!

Алексей Кузнецов

Все хорошо! вот только бы на работе в сторону генерального не отмочить.

Алексей Кузнецов

Надо ещё поспать не много,может отпустит.

Владимир Март

..в Простоквашино не хватало баб, поэтому Печкин продолжал глумиться!🙃

Lupus Est

"Если бы у меня был такой кот, то я бы никогда не женился!" Отец Дяди Федора. 😉

Серьога

Чётко подмечено. Мой любимый мульт. надо посмотреть. Спасибо за вопрос.

Александр Бавин

Вот по тому и придётся брать на себя ЕВРОВИДЕНИЕ !☹️☹️☹️ .

Кирилл Черепанов

смотря новости по ходу и средств уже нет, правительству нужнее )))

Синигами

у вас совести и человечности не хватает... от того и дефицит ума.

Ирина Ефремова

давайте не будем обобщать!!!!!...не благодарное это дело....

Синигами

я не обобщаю... это шарик сказал печкину

Ирина Ефремова

...этих слов не помню...но пусть будет по вашему!!!👍

Синигами

вы фильм смотрели а я книгу в детстве читал... в фильмах не всё показывают только на усмотрение постановщиков.. а писатели в подробностях излогают ...

Гордеев Слава

Обольщаетесь. Нет ни того ни другого. Абсолютно в том уверен.

Михаил Гехт

Это не вопрос, а какая-то политическая пропаганда! 👓

Валентин

🙂☺️😃🙂😺😸😺😸😺

Аркадий Уралов

Да и ума хватает. Иногда возможностей не хватает , это да.