Загадка

Кто был внимателен "и смотрел не только на мои глаза", скажите... Что общего в моих последних вопросах?

–3
Ответы
Юрий Юрий

Кто-то смотрел, и в глазах, ничего не увидел. А вопросы, как-то прошли мимо. Вот беда , люди не всё видят и замечают. И это становится обидно. А потом он сволочь напился, ну и в трусы полез. Ну вы поругались и расстались. А ты ему понравилась, сильно. С Природой не справишься, я это тоже прошёл и не один раз.

Serg

Часто мелькает сигнальный конус который ДПСники выставляют на дороге чтобы ограничивать ширину движения, или обозначить место аварии

Загадка

О как! Вы что следите за мной🤣🤣🤣

Serg

Мне очень ава понравилась)))

Загадка

))))) шляпку не отдам🤣

Serg

Зачем ее у Вас отбирать?! Красотка!

Загадка

Благодарю ☺️

Serg

Очень красиво))))🌹🌹🌹

Грыгорий Пантелеич

Я читал вопросы по отражению в твоих глазах. А вы знаете как тяжело читать по отражению)

Загадка

Переползут))))))

Грыгорий Пантелеич

С каких это пор у тебя фобия на гильменты

Загадка

Я про свои))))😂😂😂

Грыгорий Пантелеич

Твоих мы, наше величество не боимся 😁

Загадка

Блин😁

Ча
Чака

ошибка в вопросе... надо писать, "кто был внимателен и смотрел не только на мой глаз")))

Загадка

Один прикрыт)) он у меня особо привлекателен)))

Ча
Чака

ты его как пират всегда держишь во тьме?)

Загадка

Хочу быть пиратом)))

Alex Sher

50 конусов ты раздала родителям тех детишек кому Славик раздал шарики

Загадка

Почти)) мальчик в ангоровом свиторе оптом забрал)))

Олег

О вопросах не знаю а вглазах грусть и одиночество одиноко в постели

Олег

Да не очень привыкший а что так обиделась я помоему не чего обидного не сказал

Загадка

Не люблю таких людей. Советчиков, прогнозчиков, слишком умных, везде встречающих.... Они мне стрёмными кажутся и на практике так и выходит.

Олег

Я просто ответил на вопрос вот и всё извени если обидел а вы сама увеличте своё фото и посмотрите что отображается в ваших глазах

Загадка

Мне не нужно увеличивать, чтоб их видеть. Я ваши не увеличивала, но судя по тому что вы говорите, мне достаточно этого чтоб сказать вам досвидание👋

Олег

И вам не хварать🌹🌹🌹

Соболев Валерий

я на сиськи смотрю. общим в ваших вопросах был вопросительный знак.

Загадка

😂😂😂👍

Дмитрий Каракозиди

Я такой не внимательный, что даже глаз твоих не заметил..

Загадка

👍

Чё
Чёрный

Все смотрят на вопросы.... А картинки есть и в интернете.

Загадка

Я закрыла вопросы) Чака мне их штамповать прекратила))

Чё
Чёрный

Молодец 👏 я за тебя искренне рад.

Загадка

Благодарю. Как сам то?

Чё
Чёрный

Ну на всю страну писать не буду... Ну а вообщем всё пойдёт.

Загадка

Всё пройдёт И зима, и лето. Всё пройдёт Вместе с ними года. Всё пройдёт Только в памяти где-то Отпечаток как след, Не пройдёт никогда. Всё пройдёт Наша жизнь незаметно. Всё пройдёт День сменяя ночь. Всё пройдёт И улыбка и огорчение. Будто сон, Сладкий он Нашей жизни мгновение. Всё пройдёт!

Такова Жизнь.....

Видимо дорожные конусы.....хотя глаза симпотичные))))

Загадка

Всё возможно))

Де
Денис

Полосатые конусы, использованные не по назначению

Георгий Клинцов

НЕЕЕ,Я ТОЛЬКО НА ГЛАЗА СМОТРЕЛ.КРАСИВЫЕ ГЛАЗКИ.

Загадка

Благодарю ☺️

Георгий Клинцов

И ЭТО ПРАВДА.

Qqqq Qqqqq

что за вопросы????? А глаза красивые

Загадка

А чего хочется?

Qqqq Qqqqq

теннис, вино, свой распорядок дня

Загадка

А что мешает?

Qqqq Qqqqq

заехать наконец в новое жилище, к лету 2023 обустроить дорожку со стенкой, для отработки ударов и снова окунутся в эту жизнь.

Загадка

Желаю исполнения мечт😉

Lao Dao

Спросить эксперта разрешите?

Загадка

Да

Lao Dao

Герасим!..м?..ву а ля!...мэму му му му ме..говорит а что это у них кегля в задние?..Герасим отстнь отстань ищавращенец(((

Загадка

О как тебя накрыло)))

Lao Dao

Аминь 😂🌹

Загадка

🙏😉

Lao Dao

🕺

Со
Сон

Спрашивала то что интересно .

Александр

...Все они наполнены Любовью!

Загадка

😂😂😂

Ал
Александр

так это вы фут-фетишистка?

Загадка

😂 некрасиво отвечать вопросом)))

Ал
Александр

таким образом я не смогу идентифицировать ваши последние вопросы

Сам Андерс'н

Я тебя уже давно разгадал

Загадка

Тешьте себя иллюзиями)))

Сам Андерс'н

Мерси

Cергей Власов

Много почитателей глаз?

Барон Де Гофмансталь

У Вас были вопросы?🤔🤭