Ев
Евгения

Я понимаю ....счастье приходит к тем , кто умеет ждать ....Могу ли я спросить -- очередь длинная ? 🙂

Ответы
Камилов Камил Хамзаевич

приличная очередь Женя Прелестнице
***
К чему нескромным сим убором,
Умильным голосом и взором
Младое сердце распалять
И тихим, сладостным укором
К победе легкой вызывать?
К чему обманчивая нежность,
Стыдливости притворный вид,
Движений томная небрежность
И трепет уст и жар ланит?
Напрасны хитрые старанья:
В порочном сердце жизни нет…
Невольный хлад негодованья
Тебе мой роковой ответ.
Твоею прелестью надменной
Кто не владел во тьме ночной?
Скажи: у двери оцененной
Твоей обители презренной
Кто смелой не стучал рукой?
Нет, нет, другому свой завялый
Неси, прелестница, венок;
Ласкай неопытный порок,
В твоих объятиях усталый;
Но гордый замысел забудь:
Не привлечешь питомца музы
Ты на предательскую грудь.
Неси другим наемны узы,
Своей любви постыдный торг,
К....ти хладные лобзанья, 7 букв
И принужденные желанья,
И златом купленный восторг!

Ев
Евгения

К.....ти ???

Ев
Евгения

Стих хороший , спасибо

Камилов Камил Хамзаевич

Стихи Пушкина

Ев
Евгения

К моему стыду не узнала 🙈 я больше Есенина люблю

Камилов Камил Хамзаевич

Викторину по Есенину сегодня вечером тогда проведу. Я тоже его большой поклонник многолетний ... 🌹

Aleksandr Tarnovsky

Контролер всё это время внимательно её разглядывал — сначала в телескоп, потом в микроскоп и, наконец, в театральный бинокль.
— Не задерживай его, девочка! — хором подумали все...
— Знаешь, сколько стоит время? Тысячу фунтов — одна минута!
— Знаешь, сколько стоит там земля? Тысячу фунтов — один дюйм!
— Знаешь, сколько стоит дым от паровоза? Тысячу фунтов — одно колечко!
— Лучше мне промолчать, — подумала Алиса.
...но, к величайшему ее удивлению, все хором подумали (надеюсь, ты понимаешь, что значит "думать хором", потому что мне, по правде говоря, это неясно):
— Лучше промолчи! Знаешь, сколько стоит разговор? Тысячу фунтов — одно слово!
— Сегодня мне всю ночь будет сниться тысяча фунтов! — подумала Алиса.
«Алиса в Зазеркалье» (1871-72)

Aleksandr Tarnovsky

Многие мудрые любящие из опыта сохранения своего дома и семьи хорошо знают, что о своем счастье лучше побольше молчать, шобы его никто не сглазил и не испортил. Алиса в Стране Чудес тоже про это поняла... )))

Юлия

Я могу тебя очень ждать,
Долго-долго и верно-верно,
И ночами могу не спать
Год, и два, и всю жизнь, наверно!

Пусть листочки календаря
Облетят, как листва у сада,
Только знать бы, что все не зря,
Что тебе это вправду надо!

Я могу за тобой идти
По чащобам и перелазам,
По пескам, без дорог почти,
По горам, по любому пути,
Где и черт не бывал ни разу!

Все пройду, никого не коря,
Одолею любые тревоги,
Только знать бы, что все не зря,
Что потом не предашь в дороге.

Я могу для тебя отдать
Все, что есть у меня и будет.
Я могу за тебя принять
Горечь злейших на свете судеб.

Буду счастьем считать, даря
Целый мир тебе ежечасно.
Только знать бы, что все не зря,
Что люблю тебя не напрасно!

Ев
Евгения

Спасибо ☺️🌹🌹🌹

Юлия

Отличного времяпровождения

Александр Массажист

это заблуждение.. счастье не приходит... счастье стоит на месте... чтобы оно было с тобой, нужно к мему идти... а это не легко...
во первых неизвестно в какой оно стороне?...
во вторых оно может быть оченеь двлеко...
в третьих дорога к нему мождет быть тернистой...
в четвертых и самое обидное... мы не знаем как оно выглядит... мы можем узнать что оно это оно... толлько подержав за руки...
......
если вы будете ПРОСТО ЖДАТЬ чегото, жаже если вы УМЕЕТЕ ждать...
вы дождетесь только НЕПРИЯТНОСТЕЙ!!!! этого рода бестии бегают быстро.. и ко всем.. даже если их и не ждали (и не звали)

Константин Раду / Ра-Ду

...нет. не длинная. На расстоянии вытянутой руки. // Чтобы счастливым быть, ты сохрани себя!
Не дай обычности заклёвывать желанья!
Мы все, как жертвы в жизни на закланье…
Ты будь умней и сбереги себя!
И даже если думаешь что ВСЁ!!!
Нет сил и жизнь твоя уж беспросветна.
Возьми и собери в кулак всё это,
И выбрось прочь, сказав: «ведь не моё!?»
Расправь свой ум, и отпусти на ветер,
Всё тёмное, что так мешает жить,
А по другому в жизни и не быть,
И свет твой, всем вокруг засветит!!!

Ев
Евгения

👍 достойно

Марфуша

👍

Kitton

Хочешь быть счастливым ...так БУДЬ! На земле есть масса вариантов быть счастливым .Но у людей совершенно разные представления о НЕМ .Одному достаточно выкурить косяк и он блаженствует от счастья , а другому надо покорить ЭВЕРЕСТ ! 😃🌷👍✋Так будьте вы трижды счастливы !

Ев
Евгения

Спасибо большое

Кино

ахахаха.......стать Частью кого-то....это не ожидание....скорее всего учеба.....и ЖЕЛАНИЕ учится... приходит ОНО каждому в свое время....(если, конечно Ты его не проспишь или не прос*****ешь...(пардон за грубость...по другому не скажешь......

Wladus

Счастье подобно шару, который подкатывается то под первого, то под второго, то под третьего, то под четвёртого, то под пятого..... - согласно числу и очерёдности счастливых людей.
Козьма Прутков.

Георгий Калинин

Спросить можете, да кто же Вам ответит - чай не за тортом или колбасой стоим!... Я Вам один умный вещ скажу, только Вы не обижайтесь: Отсутствие несчастья - это и есть СЧАСТЬЕ!!!

Ев
Евгения

Согласна с Вами )

Пётр Тавриль

Счастье не приходит и не уходит и ждать его не надо.Оно либо есть либо его нет.Вот как ты себя чувствуешь?Может ты просто не видишь или не понимаешь может не знаешь?????

Rufat Al

Наверно ты препологаешь что счастье заключается в клубнике 🍓 ❓ но это ошибочное мнение. Счастье в открытости человека ☝🏼🥀🥂

Rufat Al

Это просто обещание или можно быть уверенным в обещании❓❓🥀🥂😘

Ев
Евгения

Может быть )

Rufat Al

И на какой вопрос был дан ответ ❓❓❓😳🥀

Ев
Евгения

Может быть поставлю фото

Rufat Al

Вот это и хуже , что может быть 👎🏿УДАЧИ 🍀

Николай Скороходов

не ждать , а добиваться , работать . действовать...Иначе . как в той песне ... Ня надо пячалица . вся жизнь упаради . вся жизнь упаради . оразденнься и жди...

Дмитрий Семёнов

Те,кто его заслуживает там не находится. Счастье в каждом в нем самом,его нужнотвынуть ,по чистить и поставить на стол- лампочку даже ненадолго !

Ал
Алексей

Зависит от параметров выбранного счастья. Полное - долго. Частичное - поменьше. Периодическое - без очереди. (надо только период дождаться)))

Юлия Тарасова (Раковская)

Стоять и ждать -Не заметить жизнь..- пролетит мимо.... Поэтому никакой очереди... Каждый идет своей дорожкой А если судьба то и пересекутся...

Александр Баташов

А я читал где-то -Знаете что случается с теми кто ждёт! -Что?-Ни хера= они так и ждут!))-По моему в группе Циничная философия-точно не помню!))

Кактус Горшочкин

оно ко всем равнодушно--а вот впускать или нет его в свои будни или праздники души--решать только вам--ни хто не заставит....🤔 👍

Вл
Владимир

имхо. Это очередная российская дурилка "кто умеет ждать...." Как говорил Паниковский Балаганову "Пилите Шура пилите, они золотые."😄

Николай

Да на руке писал,а отвлёкся и руки вымыл и всё пропало!А потом както повезло и без записи счастье подвернулось! И вот теперь рядом!

Алексей Смирнов

Как к терапевту в поликлинике!)))))И ещё полно тех кто без очереди лезет типа "мне только спросить и результаты анализов отдать"))))