Ев
Евгения

Я понимаю ....счастье приходит к тем , кто умеет ждать ....Могу ли я спросить -- очередь длинная ? 🙂

Ответы · страница 3
Владимир Мажаев

Иногда путь к счастью нужно прокладывать себе локтями (и не только). А то ведь уйдёт.

Марк

Длиннющая, а всё из-за того, что многие, кто стоит, даже не знают, что такое СЧАСТЬЕ?

Александр Нырке

счастье?..так оно у Вас внутри.....а не приходит..) так что спрашивайте себя..всегда..)

Се
Сергей

Счастье у того, кто его строит с кем-то близким, а те кто ждут - так и не дождутся...

Анатолий Курбанов

когда ждешь не торопясь, то очередь приходит неожиданно. главное не гнать волну

Сергей Лошкарев

Так очередь не занимать на сегодня , Приходите завтра , новую партию завезут.

Сергей Лошкарев

Так на всех не хватает и поздновато пришли, тут некоторые с ночи стоят

Ев
Евгения

Значит буду стоять до завтра , буду вторая )

Сергей Лошкарев

Так руку протяните номер напишем

Сергей Лошкарев

Так перекличку не пропустите каждые два часа.

Александр

Не так уж и длинна, если бы не проходили вперед меня по блату баловни Судьбы

Ев
Евгения

Это хорошо ) ну так не пропускайте без очереди

Александр

Вас на дороге мажоры никогда не обгоняли? Ну так это примерно то же самое, только одобренное с самого верха.

Ев
Евгения

Нееет ))) у меня нет машины просто )

Александр

Тогда будьте осторожны, могут задавить между делом. Как в Киеве мажор Островский русскую девочку задавил и, похоже, дело уже замяли. Тишина.

Ев
Евгения

Хорошо , спасибо ) обязательно буду

Aleksandr Charcenko

Да нет ... - в переди меня ..., Нет никого- Значит Я ... крайний 😜

Aleksandr Charcenko

Конечно..., дорогая ..., Я могу и вперёд попустит ...!!

Наргис Артыкова

лучше не надо спрашивать, а то может уже подошла и вас откинули на потом

Николай Дубровский

От Вас зависит...... Больные и с детьми, без очереди............ ха, ха, ха..........

Николай Дубровский

Я тоже люблю разные фрукты-овощи фотографировать...........

Ев
Евгения

Не только ) и животных тоже )

Николай Дубровский

Да... и людей тоже, прикольных... только себя не люблю............

Николай Дубровский

Попроси кого-нибудь.........

Николай Дубровский

Понил........ удачи! 🤡 🌹 🌹 🌹

Владимир Амиров

- Скажите, Учитель! Долго ли нужно ждать счастье?
- Если ждать, то долго.

Aziz Mamanazarov

Думаю оно приходит к тем кто старается стать счастливым, а не ждёт его

Aziz Mamanazarov

А кто стоит в очереди пусть там и проживает свои лучшие годы))

Станислав Носов

Она без конечна .....НО ОДНАЖДЫ .......😀 👍 ❤️ 😘 придёт ......

Людмила Козина ( Агеева )

Забыла,есть песня ,,Отличная,,,вспомните,не название,песня хорошая!

Людмила Козина ( Агеева )

Надо поискать,ведь, недавно слышала,как раз ,про очередь!

Людмила Козина ( Агеева )

Нашли? очередь,за счастьем?

Людмила Козина ( Агеева )

Я нашла,это клип прекрасный,,Счастье есть,,и там слова ,, очередь за счастьем,,!

Владимир Гаранин

эйй кто последний , все первые - торопится , как всегда , как везде ...

Изя Поцман

Тут скорей не очередь, а лотерея.... Вот и ждём - чей шарик выпадет...

Изя Поцман

Да я тоже.... А то будет обидно, если как в рекламе: Дедушка Мороз принёс взрослому дяде заводной луноходик, который тот просил в детстве.... Так что не надо счастья - пусть хотя бы проблем не будет....

Сергей Ермаков

Если ждать очень долго, то можно и разочароваться в ожидании ...

Андрей Калашников

Я бы прошел вдоль очереди и выбрал ту, которая приглянулась...

Не Путевый Провокатор

я буду за вами , ты не против 🖼