Татьяна

учителям нужно поднять зарплату или нет?

Ответы · страница 4
Александр Чайка

да нужно

Александр Чайка

надо убирать прмемиальную зарплату или пусть увеличат оклад а премия будет премией

Геннадий Ярмолич

За что?

Геннадий Ярмолич

Скажите как можно так выполнять свою работу что ребёнок должен после уроков идти к репетитору, например я что нибудь произвожу а после покупки вами товара я вам говорю ремонт за углом как вам нравится и ещё я требую повышения зарплаты

Татьяна

это у нас такая система образования

Геннадий Ярмолич

Это у нас так все работают, а хотят не зарабатывать а получать

Геннадий Ярмолич

А что врачи у нас не такие, если что ничего страшного, а если что где вы были раньше и вообще у нас такого не делают вам нужно ехать в Германию или в Израиль там люди работают и там специалисты

Геннадий Ярмолич

Конечно не от куда что б были их нужно заработать

Vasilii Dodita

Vsem nado..

Vasilii Dodita

Pravelino vsem, krome deputatam

Лиза Фролова

нужно

Сергей Чифонов

Кто работает в бюджетной сфере, где нет прибыли от работы от государства: медицина, учителя и так далее, всегда будет маленькая зарплата в России. У чиновников высокая зарплата.

Alex Dark 🇷🇺

нужно

Елена Елена.

Нужно

Василий Галемский

нет

Василий Галемский

конечно нужно только вот систему обучения лучше поменять

Василий Галемский

метод щетинина мне по душе

Василий Галемский

Михаил Петрович Щетинин: великий русский педагог