Кошка На Раскаленной Крыше.

Сегодя 20 лет со дня гибели "Курска" Юрий Шевчук: "Капитан Колесников" -офицерский романс. Слушали?

Ответы
Nikas Vaičaitis

Шевчук, как всегда, великолепен. Искренне, с чувством, и в то же время по-мужски сдержанно. Слезы наворачиваются, когда видишь эти архивные кадры. Самое ужасное не то, что моряки погибли, а то, что их могли спасти, но не захотели...

Кошка На Раскаленной Крыше.

Ой, еще больше прочла, еще хуже....Спасибо за отзыв.

Nikas Vaičaitis

В России, о величии которой и беспрерывном вставании с колен вещает Путин, четыре флота: Северный, Балтийский, Черноморский и Тихоокеанский. И всего одно аварийно-спасательное судно "Белоусов", которое базируется на Дальнем Востоке. Есть еще один кораблик на Черном море, 1915 года постройки. Это как? Зато выделяется огромное количество денег из бюджета и множится количество вилл, яхт и личных самолетов адмиральского состава. Это не предательство национальных интересов? Создается впечатление, что руководству страны проще и дешевле заплатить семьям погибших по миллиону, чем строить спасательный флот. Мне эта тема близка, мой отец был военный моряк, морской офицер, прошедший войну на Северном и Балтийском флотах. Мои детство и юность прошли среди моряков и кораблей.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Да, Николай "Коммуна", которой уже чуть больше 100 лет, стоит у нас, старушка. Мне тоже близка тема флота, подлодок.

Nikas Vaičaitis

🤝🌹Сразу после взрыва на "Курске" комиссия НАТО в Брюсселе предложила помощь своими спасательными кораблями, но российский представитель официально заявил" "Нам помощь не нужна". Понятно, что его устами говорил Путин. На его и без того черной совести лежит гибель 118 человек. Ему наплевать...

Кошка На Раскаленной Крыше.

Да, знаю. Нельзя было чужих пускать.

Nikas Vaičaitis

Почему нельзя? Какая-то секретная торпеда? Да плевать на эту торпеду! Главное, чтобы люди были живы. Но Верховный главнокомандующий думает иначе...

Кошка На Раскаленной Крыше.

Ну, что Вы. А другие аварии?всегда так.

Nikola Mahkov

😭🌹🌹🌹🌹

Видмет Лапатыч Бизульо

Слышали.