Cветлана

а у вас бывает, что огонь потух...как разжигаете?

Ответы
Юрий Бледный

🙂🌹👍Если в печке то просто даже сырые дрова можно так разжигать. Нужна пластиковая бутылка пустая+сухая, газета или бумага комками смятая и мелкие ветки и прутики под низ, а сверху покрупнее дрова сложенные колодцем, а бутылку пластиковую положить на верх этих крупных дров.И потом как разгорятся дрова можно положить через верхний кружок в печи комки угля , а потом смочив водой уголь в ведре перемешав его тщательно добавлять его по 2-3 совка через каждые 20-30 минут. Ну можно еще использовать пластиковый пакет старый тот же самый эффект будет. Все быстро разгорится в печи, но только комнату потом нужно будет проветрить минут на 5 если печка выпускала из себя дым.🙂🌹👍🍨

Cветлана

Класснл. Спасибо. Не знала.

Юрий Бледный

Только уголь который смочите мелкий добавляйте после того как комки угля разгорятся хорошо. А то просто опять придется все делать заново. И бумагу не жалейте нужно чтобы пластиковый пакет или бутылка расплавились на дровах. Бутылку можно разрезать на две части а можно использовать целиком..🙂👍🌹🍎

Cветлана

Спасибо большое.))

Полина Федорова

Хорошо помогает совместный активный отдых (сейчас доступна уйма, будь то санки, сноуборд и прочее) главное, чтобы вам чаще приходилось прикасаться к друг другу, например держаться за руки, когда катаетесь на коньках... А после вкусная и горячая еда, приятные беседы или хороший фильм, например. Главное не затрагивать темы, которые обычно расстраивает, напрягают (квартала, ипотека, ремонт) можно просто помечтать))) если у вас дети, договорились с бабушкой, чтобы освободили вас на вечер, если есть возможность - до завтрашнего обеда))) Бывает просто нужно расслабиться, развеяться

Cветлана

Спасибо большое за советы

Полина Федорова

Не за что))) Будьте счастливы, любите друг друга! Бывают тяжёлые, не лёгкие времена, а кто ещё поддержит, как не любящее сердце))) Мы жены, любимые, создаём уют любимому мужчине, спокойствие в семейном благополучия, тогда он будет счастлив, как ребёнок и он способен горы свернуть ради вас)))

Cветлана

Спасибо ещё раз огромное

Любовь

«Итак, смотрите, поступайте осторожно, не как неразумные, но как мудрые, 16 дорожа временем, потому что ДНИ ЛУКАВЫ 17 Итак, не будьте нерассудительны, но познавайте, что есть ВОЛЯ Божия … но ИСПОЛНЯЙТЕСЬ ДУХОМ.» (Эфес.5,17-18) Исполниться Духом Святым – значит наполниться познанием. «Чтобы вы исполнялись познанием воли Его, во всякой премудрости и разумении духовном.» (Кол.1,9) «Не воинством и не силою, но ДУХОМ МОИМ, говорит Господь Саваоф.» (Зах.4,6) «В усердии не ослабевайте; ДУХОМ ПЛАМЕНЕЙТЕ; Господу служите.» (Рим.12,11) В горении, обетования Божии … 🙏❤️🌴

Cветлана

А своими словами

Александр Волкодав

Счастье придет.
Дни одиночества, дни безнадежности,
Дни воспаленной, тоскующей нежности,
Счастье как светом зальет,
Счастье придет.

О, не грусти.
О, не желай же всегда недоступного.
Друга неверного, друга преступного
С тихим смиреньем прости
И не грусти.

Ты отдохнешь.
Я наклонюсь и в уста воспаленные
Тихо слова положу упоенные,
Губ моих нежную дрожь.
Ты отдохнешь.

Будет любовь.
Тело застонет от нежного счастия,
Тело душе передаст сладострастие.
Душу готовь,
Будет любовь.

Cветлана

спасибо

Александр Волкодав

Она пахнет духами и сексом, и чем-то тревожным,
Она слишком умна. Улыбается, слушая лесть,
Коль она не захочет — заставить её невозможно,
Её надо понять и принять лишь такою, как есть.

Она — дивный цветок, но сорвать его не для любого,
Её нужно не просто хотеть, а безумно любить…
Она слишком строптива. Мужчину ей нужно такого,
Чтобы душу её, а не тело сумел покорить…

Возраст — ей не помеха. Она его не замечает,
Она, словно хороший коньяк, ещё лучше теперь,
Ни о чём не жалеет, о том, что ушло не скучает,
Она просто живёт, не считая побед и потерь…

Впрочем, жизнь и судьба её, правда, не очень щадила,
Но она, словно Феникс, из пепла восстала опять,
Чтобы всё пережить, чтобы стать ещё лучше, чем было,
Чтобы снова, как звёзды на небе, сиять и сиять…

Она может позволить на зависть другим, что захочет,
Она знает про то, что увидеть другим не дано:
И печаль, и любовь, и безумные длинные ночи,
Пьёт она, когда хочет, признаний хмельное вино…

Александр Волкодав

Фиолетовый вечер забрался в сад,
Рассыпая пушинками сновиденья.
А деревья все шепчутся и не спят,
А деревья любуются на закат,
И кивают, и щурятся с наслажденьем.

- Спать пора, - прошептал, улыбаясь, вечер,
Он приятелю синим платком махнул,
И тогда, по-разбойничьи свистнув, ветер
Подлетел и багровый закат задул.

Покружил и умчал по дороге прочь.
Сразу стало темно и пустынно даже.
Это в черных одеждах шагнула ночь
И развесила мрак, как густую пряжу.

И от этой сгустившейся темноты,
Что застыла недвижно, как в карауле,
Все деревья, все травы и все цветы
Тихо-тихо ресницы свои сомкнули.

А чтоб спать им светло и спокойно было
И никто не нарушил бы тишину,
Ночь бесшумно созвездья вверху включила
И большую оранжевую луну.

Всюду блики: по саду и у крылечка,
Будто кто-то швырнул миллион монет.
За оврагом, притихшая сонно речка,
Словно мокрый асфальт, отражает свет,

У рябины во мраке дрожат рубины
Темно-красным огнем. А внизу под ней
Сруб колодца, как горло бутылки винной,
Что закопана в землю до вешних дней.

В вышину, точно в вечность, раскрыты двери.
Над кустами качается лунный дым,
И трава, будто мех дорогого зверя,
Отливает то синим, то золотым...

Красота - все загадочней, ярче, шире,
Словно всюду от счастья висят ключи.
Тонко звезды позванивают в эфире...
И затмить красоту эту может в мире
Лишь любовь, что шагнет вдруг к тебе в ночи!

Cветлана

вы сами пишите

Лиля Хабибуллина

Действия, разговоры на прямую. Главное не молчать не дуться не избегать. Надо поговорить обязательно, лучшё в иной новой обстановке. Если есть стремление разжечь надо переступить через гордость, Я, и прочую хрень, и не думать, что дело не в тебе спирать вину оправдывать себя. Начать с себя надо

Cветлана

Хорошо. Спасибо

Лиля Хабибуллина

Проверено. Не сразу. И если другая сторона тоже этого желает. Пытаться надо сохранить. Ну если другому это не надо или сделает это лишь бы отстала, тогда уж не знаю

Cветлана

Спасибо

Anna Kotyukova

Если искры нет и относишься к нему как к соседу, пригласи на свидание с кафе и двумя часами в нумерах))) и уходи не прощаясь. Может вспыхнет что? Пусть придет побритый и с цветами. Как вариант - свидание в парке с прогулкой и мороженым. Влюбляйтесь заново

Cветлана

спасибо большое

Anna Kotyukova

Удачи!

Cветлана

спасибо и вам

Ильина Ирина

От женщины зависит всё! Захочет разожгет, а не захочет...и из пламя выскочит... а вообще, можно устроить вояж по местам памяти, или просто сменить обстановку, уехать вместе.

Cветлана

спасибо за совет

Сергей Терновенко

где потух в печи кирасин есть ветош смочил и подсунул под дрова в горах бинзинчику плиснул чучуть и разжок на реке на рыбалке спички в каробочке не промакаемой держу

Cветлана

спасибочки

Сергей Терновенко

береста берёзовая горит хорошо чтоб без запаха

Cветлана

спасибо еще раз

Дмитрий Васильев

Тлеет тлеет, чуть ярче тлеет и если аккуратно начать раздувать, тоо.. шансы могут быть. А пока он тлеет быть внимательным к этому тлению, если конечно огонь нужен.

Cветлана

спасибо

Андрей Якунин

Спиртом. Чтобы протереть нежные струны моей души... Шучу: я вообще не пью. А костёр даже на ветру не потухнет: туристическое прошлое и печка в родительском доме:)

Cветлана

Хорошо. Спасибо

Андрей Якунин

Не за что! Обращайтесь:)

Cветлана

Ок

Ольга Гилева

Как говориться: " Когда в жизни все плохо, хоть в петлю лезь, не торопись пить яд, налей лучше коньячок, порежь лимончик и спокойно найди выход из положения."

Cветлана

Спасибо

Дима Титов

если речь идет о личных отношениях,то одной не справиться, а если он не прилагает к этому никаких усилий то лучше разорвать отношения и не мучить себя

Cветлана

спасибо

Андрей Кияев

Напиваюсь! Когда приходишь в себя, возрождаешся как феникс😎! Мозг начинает работать в турбо режиме! Энергии ,через край!!! Честно!!!

Cветлана

А как эе плохо

Андрей Кияев

Для кого?!! У вас какой-то грустный опыт по поводу пьяных не адекватов?!! Лично сам пьяный такой же, как трезвый, но добрее!!!

Cветлана

это хорошо...когда добрый))

Андрей Кияев

Это нормально! Остальное патология!!!

Cветлана

А если мне спать хочется? Это нормально или нет?

Андрей Кияев

Вам виднее!

Cветлана

))

Александр Голубев

Я по всякому умею, но чаще спичками или зажигалкой. А электрозапальником на газовой плите чаще всего.

Cветлана

Спасибо

Виталий Семин

а воб ще народ огонь кто какой имеет ввиду костер или между мужчиной и женщиной я про телесный огонь

Cветлана

Хорошо

Вячеслав Хисматов

Нужно потереться друг об друга, глядишь искорка и промелькнет)), Главное не проморгать))).

Cветлана

Спасибо.

Алина Дикая

труху скинула - золу выбросила - шпильки надела - и вперед навстречу новому счастью!

Cветлана

Спасибо

Александр Скакун

бэнзином,а вообще руками ,другим огнем ,трением ,химическим путем ,способов уйма

Cветлана

что норм

Александр Скакун

если не хочется ни чего исправлять значит все норм !!!😍😍😍😬😁😂

Cветлана

а...спасибо

Александр Скакун

да всегда добро пожаловать)))))

Cветлана

хорошо

Татьяна

Не довожу до угасания.....даже когда очень хреново....всё равно огонек греет....

Cветлана

хорошо

Владимир Сидоренко

когда огонь потух то гораздо проще зажечь новый нежели раздувать старый

Cветлана

Спасибо

Владимир Сидоренко

да не за что , просто такое моё мнение

Cветлана

Я поняла вас. )))