Ирина Руденко

Милые. любимые люди всего мира. Будьте здоровы, сыты, обуты. Будьте счастливы. Умейте прощать. Пусть с вами рядом всегда будет всё хорошее.?

Ответы
Геннадий Костарев

Вы забыли пожелать самого Главного: Духовности, ибо без неё всё перечисленное, даже касающееся материальной стороны, - недостижимо.

Ирина Руденко

Я с Вами полностью. Духовности нам сейчас очень не хватает. Каждый её понимает по своему. Но я точно знаю, что это такое и думаю что над этой проблемой мне самой ещё нужно работать. Спасибо!!!

Чио-Чио-Сан

Почаще бы говорили такие слова, да чтобы они и сбывались, спасибо милая, и Вам того же и по тому же месту

Фуза Дихлофосовна

ИРИША...А У ТЕБЯ ТО У САМОЙ ВСЕ В ПОРЯДКЕ???? ЧТО СЛУЧИЛОСЬ...ТАКОЕ ПРОСТО ТАК НЕ ПИШУТ...

Ирина Руденко

Я с Донецкой области. Думаю больше рассказывать ничего не надо. Все мне пишут "Спасибо" за мои слова. Только Вы услышали боль и отчаяние моей души. Я благодарю Вас за это, хотя пишу вам после Ваших слов вся зарёванная. Я очень тронута.

Фуза Дихлофосовна

МДАААА....ХВАТИТ ПЛАКАТЬ....СОБИРАЙСЯ И ПРИЕЗЖАЙ НА СЕВЕРНЫЙ КАВКАЗ НА СТАВРОПОЛЬЕ....МЕСТА ХВАТИТ...Я В ОДНОКЛАССНИКАХ АЛИНА ЛАСТОЧКА..ВЫХОДИ ТУДА...ТАМ ПООБЩАЕМСЯ.

Георгий Яковлев

Ирина! Я лично постараюсь! За других не скажу. Много уже откликнулось?

Ирина Руденко

Несколько человек.

Георгий Яковлев

Привет им всем огромный! Да будет так!

Ирина Руденко

Спасибо.

Ольга Макеева

Спасибо Вам за прекрасные пожелания, дай Вам бог ЗДОРОВЬЯ И УДАЧИ!!!!!

Алла Юзикеева

Спасибо, Ирина!!! вам также всего самого самого наилучшего...

Надежда Кулик

Очень желаю всем того же самого!!!!! Счастья всем и любви!!!!

Одна Абизяна!

Желаю чтобы всех всегда любили и исключительно взаимно!!!

Бу
Бунтарка)*

спасибо! так хочется во все это верить..вам того же желаю

Ирина Руденко

Спасибо за добрые слова!!!

Любовь Ж

спасибо за такие слова и будьте счастливы вдвойнг

Ирина Руденко

Спасибо!

Галина Гаубих

БЛАГОДАРЮ! Подобное притягивает подобное.

Ирина Руденко

Спасибо!!!

Игорь Шумейко

Чжуань Фалунь- книга для хороших людей.

Егоров Александр

ла как мало надо человеку для счастья

Вера Жолудева

Спасибо на добром слове! Вам того же.

Ирина Руденко

Спасибо!!!

Аксиния

Спасибо 🌹за хорошие пожелания!!!!!!

Ирина Руденко

Пусть это всё сбудется.

Аксиния

И ВАМ ВСЕХ БЛАГ И МИРА!!!

Ирина Руденко

Спасибо.

Талгат Ергенбаев

Спасибо за теплые слова.Постараюсь.

Николай

Спасибо, пусть все люди такие будут!

Надежда Качур

спасибо взаимно удачи и всех благ.

Ирина Руденко

Спасибо и Вам всего только самого хорошего!!!

Ольга Баранова

и вам того же и удачи впридачу

Ирина Руденко

Спасибо, пригодиться.

Mesrop Hovhannisyan

а кто не любим пускай здохнут

Ирина Руденко

Ой. не надо так!!!

Mesrop Hovhannisyan

кто из нас определяет кто любим и мил, и кем???

Ирина Руденко

Вы любите вопросы задавать? Да сами Вы для себя и определяете. Каждый для себя.

Mesrop Hovhannisyan

... :?

Ирина Руденко

Спасибо!