Ольга

На что приятней смотреть, на естественную красоту женщины или силиконовую?

Ответы · страница 2
Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: - Гарна хруппа канкан-естествениц з Одесси! )))
🖼

Егор Сколопендрычъ

Сложный вопрос... Предлагал жене сделать грудь, тату... спустя годы - рад, что она отказалась... Она - прекрасна!

Ольга

Вот это правильно). Классно, когда мужчина восхищается своей женой)

Конь Педальный.

Чо за вопрос , естественное тело трогать приятней, мячи в руках держал в детстве когда играл в футбол)

Камилов Камил Хамзаевич

чуть силикона в грудь не помешает да и в ягодицы тоже так приятно смотрится но не переборщить ☝️💋

Владимир

Приятнее смотреть на шторку в ванной когда она моется и мечтать увидеть то что представил! 😂😂😂

Сергей Мамедов

Конечно же на естественную.А когда этой силиконовой девице будет 70 лет,что станет с силиконом то.

Алекс Исаев

Есть определённые стандарты красоты если они соблюдаются то без вопросов на естественную.

Ольга

А я и спрашиваю про красоту, но в каждую эпоху свои стандарты и плюс у каждого свои собственные стандарты или вернее предпочтения

М(
Милочка (*)

Конечно на силиконовую. Не зря ж девочки раскачивают всё на себе. Ведь за это платят мужики)

Татьяна Третьякова

Ой.. ну конечно на естественную. Что за вопрос? Неуж-то дорогу перешла силиконовая нимфа? )))

Владимир Вильский

натуральная всегда лучше. не люблю большие груди и задницы силиконовые. онанизм с куклой.

Пан Стефа́н

Да титьки только - весь силикон. Меня они не интересуют. Только низ! 🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️

Ольга Макеева

Когда не знаешь где какая, то лишь бы красота была ( притягательная, а не отталкивающая).

[●_●]

У естесственной красоты грация приятная есть. А силиконовая на инопланетянку похожа.

Ольга

Вот это классное сравнение.. с инопланетянкой)). Мне понравилось)

[●_●]

Ога, у меня на таких чижик не то, что не встает - а еще и прячется, сжимаясь и моля, чтоб меня не заметили.🤣

Ольга

Приятно слышать, что мужчины еще ценят естественность

[●_●]

Ну, я думаю, что это и есть нормальное воспитание. Ну и еще пару раз обжечься надо.😄

Соболев Валерий

естественная красота безусловно лучше, но если её бог не дал, то тогда только силикон.

Ва
Валерий

не такие уж и БОГАТЫЕ у нас люди-особенно на переферии что бы Накачиваться силиконом

Не
Нелля

Что бог дал с тем и живи,а в угоду мужикам ,уродовать себя не вижу ничего,кроме дури..

Сергей Остёрский

Это хорошо.

Не
Нелля

Ты просто забыл,мой хулиганство характер)))

Сергей Остёрский

Не треба ото...фулиганыть.

Не
Нелля

Но это может произойти в любой момент..

Михаил Бондарь

Кто быстрее станет вашим альфонсом..мужчина в теле накачанный гормонами или дрыщ??

Михаил Бондарь

Также и нам...безразлично...приклейте усы попьем вместе пива...

Ольга

Ну уж нет... спасибо... я девушка женственная , не мужланка.. да и пиво не люблю... от него толстеют

Робот Вертер

Бывает и естественная разжиревшая от обжорства и лени. И чего там высматривать?

Ольга

Тут беспорно. А я спросила про красоту, а не про заплывший жир

Робот Вертер

А бывает, что не различить, пока не пощупаешь 😛

Владислав Грецов

баба должна быть натуральной и секс -игрушка силиконовой....котлеты отдельно )))))

Владимир Петров

Конечно, естественную! Ее, простите за прямолинейность, не запрещается мять...)))