Ан
Ангелочек***

Мужчинам можно верить?

Ответы
Захар Исаев

Несколько лет назад в ходе исследования, проведенного психологом Робертом Фельдманом из Массачусетского университета в Амхерсте, выяснилось, что 60 процентов взрослых во время разговора лгут по меньшей мере раз в десять минут. «Результаты нас очень удивили,— говорит Фельдман.— Мы не ожидали, что ложь уже стала неотъемлемой частью нашей жизни».

Виктор Букатин

Меня больше поражает другое явление - когда говоришь правду - тебе не верят, если начнёшь складно врать - прокатывает лучше чем правда. Вот именно женщины и приучают нас врать. Так что, когда мужчина говорит правду, при этом иногда добавляет частицу сарказма голосом (мол, всё равно не поверишь), то скорее всего он говорит правду. 🧐

Фа
Фаина-Фира

Носят мужчины усы и бородки,
И обсуждают проблемы любые.
Двадцать процентов из них - голубые.
Сорок процентов - любители водки.
Тридцать процентов из них - импотенты,
У десяти - с головой не в порядке.
В сумме нам это дает сто процентов,
И ничего не имеем в остатке. 😂😍😌😷🌹

Vladimir Litvinov

да, если у самой возги есть, то веры надо на знания заменить, ибо Вера это женское имя, в природе нет таких понятий, но биомассу превратили в безмозглый скот и впарили им женские имены Надежда Вера и Любовь, чтобы разделять и стравливать

Yura Smirnov

Этот вопрос касается больше женщин. Вспомните знаменитые стихи в фильме С легким паром. Стихи А. Кочеткова, прочитал актер Мягков "И каждый раз на век прощайтесь, и каждый раз на век прощайтесь, когда уходите на миг.

Яковлев Сергей

верить словам никому нельзя. Я если вижу первый раз человека, считаю его конченным жуликом, а потом постепенно приятно разочаровываюсь в этом, но намного чаще так и есть

Николай

Можно, если вы сами себе выберете правильного мужчину, ну а если у вас есть мужчина, которому вы не верите, то ведь это ваш выбор и последнее слово всегда за женщиной.

Ва
Вас

Каждый индивидуален, и каждый воспитанный по своим правилам, не важно мужчина или женщина, человек способен на многое, как хорошее не лгать, так и плохое предать...

Борис Шумилов

На каком языке разговариваете то и получаете. Намеками так намеком и ответят. Конкретика так конкретику получите. 🖼

Шамиль Эдельбиев

В наш пошлый век, ни верен друг любой.Держись по дальше, от толпы людской.Тот на кого ты в жизни положилась, всмотрииська лучше, враг перед тобой.

Хаим Зендельбобель

Разумеется можно и нужно, но не тем, кто красиво разглагольствует о любви и осыпает комплиментами. Именно это и есть бабник.

Ангел L

ну например... если мужчина говорит..что вы-его единственная-верте..вы действительно единственная..кто в это верит...😉☺️🌹

Станислав Волков

Надо верить, чтобы так и было

Татьяна Шох

Нет.Когда они хотят добиться женщину.например,они все что угодно наобещают Они и сами верят в это А потом не выполняют

Ru
Ruben

Воснавном как верный друг, как надёжный опора, как челавек для женщине, ето мужчина,,,, как можно им не верить,,, 🌹🌹🌹

Александр Максимов

" 12 Итак во всем, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними, ибо в этом закон и пророки. Лк 6:31"

Эх Пивка Б

конечно ,я всегда честно говорю , я готов тебя ахнуть ,никогда этого не скрываю , ну если женщина мне нравится))))))

Альбина Цветкова

ваше желание мне понятно!!!

Игорь Трофимов

Конечно. Если мужчина-водитель объявляет в автобусе, что следущая остановка - "Вокзал", то что здесь обманного ?

Ан
Ангелочек***

Тут не поспоришь...

Zayrbek Batalov

Нет если у вас ест выбор. Лучше всего сделать вид что поверили. Хотите быть счастливой не мешайте мужику врать

Fr
Franck

Какая глупость, вас должен интересовать один, и судя по фото не один год, прожит, а вы не разобрались в нем?

Сбежавший Оттуда

Можно верить! Но не всем женщинам можно верить мужчинам! Чем красивее женщина тем меньше веры к мужчинам!