Наталья Кутукова

Где же найти себе настоящего мужчину, чтобы ценил тебя, не за красоту, а за внутренний мир?

Ответы
𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Настоящим мужчину делает физиология, все прочее - глупые ярлыки, которые навешиваются извне, чтобы навязать определенную модель поведения, склонить к тому или иному поступку. Поймать на «труса» поймать на "настоящего мужчину" - это манипуляции, призванные склонить людей делать то, что захочет упрекающий в этом. Под это понятие можно подогнать всё, что угодно, точнее - всё, что удобно в той или иной ситуации, с целью вызвать у оппонента чувство неполноценности и вины, которые являются наилучшими рычагами для манипулирования человеком.

Наталья Кутукова

Я имела ввиду, порядочного и не лживого

Наталья Кутукова

да ничего подобного

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Как вы - так и к вам, но вероятно, вы не в состоянии проанализировать свои поступки

Наталья Кутукова

А я ничего такого не делаю. Я всегда говорила только правду

Пан Стефа́н

Внутренний мир надо ещё разглядеть. Для этого нужно время, какое-то общение ... А красота - она сразу бросается в глаза ...

Наталья Кутукова

Вот и я о том же. Можно быть красивой, а внутри пустой

Пан Стефа́н

Можно. Но кому захочется познавать внутренний мир, если женщина некрасивая? А красота - это труд. Не каждая хочет трудиться. Все только думают, что у них богатый внутренний мир, а мужчины тупые, не видят его якобы ... Так сделай из себя принцессу! Чтобы обращали внимание ...

Наталья Кутукова

Если мужики не обращают внимание на нас, то смысл наряжаться, краситься. Всё равно не заметит

Пан Стефа́н

Вот-вот ... Многие именно так и думают. К сожалению ...

Наталья Кутукова

На себе проверено.

Пан Стефа́н

Как на рыбалке. Всё равно не клюёт, зачем я буду червячка насаживать. 🤣

Наталья Кутукова

Я ухаживаю за собой, но больно никто не хочет общаться. Одни женатики. А они мне не нужны

Максим Шадрин

Без красивого внешнего вида всем пофиг что у тебя внутри, второй вариант есть,но он не очень хорош... Это деньги

Наталья Кутукова

Мне деньги не нужны

Максим Шадрин

Надо что бы у тебя они были

Наталья Кутукова

Не в деньгах счастье

Грыгорий Пантелеич

Ну мужчины на 99,9 процентов не могут рассмотреть женский внутренний мир. А вот за внешний мы вас любим😏

"""Юлия""@@@""" """"""""""

Льстец

Грыгорий Пантелеич

Скорее правдоруб🙂

"""Юлия""@@@""" """"""""""

Ясно

Иван Фокеев

Девушки то ценят если мужщина немного некрасив и немного беден вас мало интерисует его внутренний мир

Владимир Бахмутов

Найти можно но очень сложно. Таких осталось очень мало. Даже наверно единицы. Вымирает благо людское(

Е)
Екатерина ))

Стать женщиной, которую будут ценить не за красоту, а за внутренний мир и мужчина Вас сам найдет))

Олег Мирошников

Если мужчина выбирает женщину только по внешним параметрам, то всю жизнь будет жить с куклой

Марат

А долго вы можете быть такой, как внутри? Встреча с вами наружной не приведет к разрыву?

Анюта

Я думаю , что просто ценить, этого мало для отношений между мужчиной и женщиной

Сергей..

Возможно и найдете, но это будет не ожиданно, когда не ожидаете уже.....)

Наталья Кутукова

А так всегда, когда ждёшь, то ничего не получается, а когда не ждешь то естественно все наоборот

Сергей..

Вот- вот! Обязательно Вы найдете свое счастье!!!

Наталья Кутукова

Благодарю

Сергей..

Да , не за что!!)))🌹🌹🌹-для настроения...

Радик Урдабаев

Они везде и по всюду!!!! Скорее всего, вы не показываете именно свой мир

Скорпион Иванович

Есть такие! Но не всем открывать свой заповедник. Душу надо беречь!

Виктория Валентина Хансон

Кажется мужчины не могут физически оценить внутренний мир..

Бо
Бока

физически-то они очень могут)) а остальное..да ну на фиг!

Виктория Валентина Хансон

Физически..я имела ввиду..понимание..мозга..!))

Бо
Бока

РЖУНИМАГУ! у тебя очень интересный менталитет, Вика. а как тебя называть при двойном имени?

Бо
Бока

ясно))

Виктор

Если внешней красоты нет, то внутренний мир никто не увидит

Виктор

с закрытыми глазами?

Наталья Кутукова

На яву встречаться, обнимать целовать и разговаривать

Виктор

ну тогда должна быть хотя бы симпатия

Наталья Кутукова

Вот!!!!!!!!!!!

Виктор

что вот?

Ал
Алёна

Нет таких. Были бы, не задавались бы многие таким вопросом.

Кл
Клёвая

Мужчины прежде всего любят глазами. А потом всё остальное

Фёдор Максимов

есть есть что, можно и ценить...вот только много сомнений..

Не
Неизвестный

хз, если внешности нет то нормального найти будет сложно

Просто Ой,Но Не Наивный...

А ты сначала дашь ему попробовать свой внутренний мир?