ИРИНА Федотова (Стахеева )

О чем молчат мужчины ?

Ответы
Серж Яковлев

…были времена, когда скрытые желания и проявление физических способностей, не надо было прятать от женщины, всё было естественно – мужчина выходил из землянки, брал с собой лук и стрелы, а к вечеру возвращался с добычей, а долгими вечерами занимался спонтанной любовью со своей женщиной, а уставая, его покой оберегала женщина, к тому же мужчина никогда не лгал, в этом не было необходимости, а ещё мужчине нравилось, когда в его делах, принимала участие женщина, хотя и не показывал вида, мужчине нравилось воспитывать своих детей, особенно сыновей – будущих охотников и воинов…
…с течением времени, благодаря тех.прогрессу, решению проблемы с продовольствием, а так же создание института семьи, все мужские желания и способности стали его табу, которыми не принято сотрясать воздух в обществе женщины, а вот она принципиально должна знать об этом табу и мудро с любовью снимать его и поощрять все желания и проявления мужчины…))

ИРИНА Федотова (Стахеева )

Интересно .....

Эдуард Щиголев

Давайте делать паузы в словах,
Произнося и умолкая снова,
Чтоб лучше отдавалось в головах
Значенье вышесказанного слова.
Давайте делать паузы в словах.

Давайте делать паузы в пути,
Смотреть вокруг внимательно и строго,
Чтобы случайно дважды не пройти
Одной и той неверною дорогой.
Давайте делать паузы в пути.

Давайте делать просто тишину,
Мы слишком любим собственные речи,
И из-за них не слышно никому
Своих друзей на самой близкой встрече,
Давайте делать просто тишину.

Фа
Фаина-Фира

О чем молчу...
молчу о чем?
о том что иногда грущу и думаю о НЕЙ.
о ком?
о ТОЙ, кому не позвоню. кому я ничего уж не скажу.
но думаю о НЕЙ.
о чем грущу?
о разном.
порой так мило видеть, впечатляться...
а иногда приходится и забываться.
увы. молчу.
сказать хочу.
но нет. грущу и просто я молчу
о том, что дружба рушится внезапно.
о том что кто-то просто позабыл...
напрасно... надежды тайные лелея...
нет лучше позабыть и мне... ВЕРНЕЕ!

Sveta Chernich

Кто видел, как плачут мужчины?
Светлана Гришкова
Слезы падают внутрь, вглубь
Нет сил наружу пролиться
Болью тупою, в самую грудь
Сердечку негде укрыться
Тихие слезы, рушится мир
Отголоском их, долгое время
Плачет один былой командир
Душа зарылась в поленья
Никто не увидит след на щеке
Кто видел, как плачут мужчины
Печаль обнимается с грустью в тоске
Сжигая надежды лучины.

ИРИНА Федотова (Стахеева )

Замечательные стихи ...

Sveta Chernich

Я очень рада, лучшей похвалы для автора не бывает. Я очень много пишу для мужчин, в честь мужчин!

ИРИНА Федотова (Стахеева )

Мужчинам тоже нужны стихи ....

Иван Демидов

Хочешь хочешь я знаю хочешь
Я точно знаю хочешь хочешь но молчишь
Хочешь хочешь я знаю хочешь
Я точно знаю хочешь хочешь но молчишь
Приходит гад и молча ходит гад
И вроде рад но на устах его яд
А где ты шлялся гад проголодался гад
Есть хочешь сердцеед есть хочешь сердцекрад
Я знаю хочешь хочешь я знаю хочешь
Я точно знаю хочешь хочешь но молчишь
Хочешь хочешь я знаю хочешь....

ИРИНА Федотова (Стахеева )

В общем молчат иро голод )))))))

Иван Демидов

Ага 🙂

Vyacheslav Silin

Уважаемый ДРУГ! Приглашаю на огонек на мой блог http://bogoludi.info, где вас ждет подарок - электронная книга о нашей будущей жизни в пятом измерении плюс еще подарок - бесплатный сайт, который, возможно, сможет улучшить вашу жизнь; получить который вы сможете после общения в скайпе - polkovnik-50108. Прошу извинить за беспокойство. Вячеслав Силин. БЛАГО-ДАРЮ!

ИРИНА Федотова (Стахеева )

Пятое измерение ))) круто )) но фантастику не люблю )))

Vyacheslav Silin

эта фантастика уже стучится в наши виски...

Alex Timo

Люди, опомнитесь! Вы живете как нищие, еле сводите концы с концами, потому что вас нещадно обоворовывают и обманывают. И теперь уже стоит вопрос о выживании коренного народа России. Если вы не перестанете трусить и игнорировать то, что происходит в стране — вам не жить.

Alex Timo

вам?

Alex Timo

http://wuw.su/qjh000

ИРИНА Федотова (Стахеева )

Там вата ?)))))))

Alex Timo

а что это для вас норма такая?

Ярослав Русланович

О разном. О наболевшем. О радостях и печалях. О бабах с кем были и с теми с кем уже не будем никогда. О друзьях, которые маются в неволе и о тех, кого уже нет. О банковском счёте своём на чёрный день. Да мы в принципе мужчины больше молчим, чем говорим.

Близка Чужая,.

Ого! Вы вообще не разговорчивый, видимо

Ярослав Русланович

Я да. По жизни "один на льдине".

Близка Чужая,.

И даже пингвина нет?

Ярослав Русланович

Нет. Мне и одному вполне комфортно.

Близка Чужая,.

Всего хорошего

Ярослав Русланович

Взаимно.

Galina-Gala Bobb

О многом - они не хотят чтобы лезли в их души. А как только собирается кучка таких же подобных - тут уже их и прорывает, о чем угодно будут говорить, в том числе и о нас женщинах, как в хорошем смысле этого, так и в плохом. ОБСУЖДАЮТ и ОСУЖДАЮТ.

Сергей

чаще всего о том что не сложилась жизнь . кусаем локти злимся и сожалеем . начинаем пить вино . заглушая любовь . а забыть сложно да и трудно .. ходим молча . пытаясь показать что у нас всё окей .. а сердце ломит . вырываясь из груди .

ИРИНА Федотова (Стахеева )

Да , согласна с тобой ... Но все течет , все изменяется ...

Сергей

вся жизнь го..но . и не хочу говорить на эту тему . нагиев правильно говорит вся жизнь

ИРИНА Федотова (Стахеева )

Ну не вся , Сереж не вся .... Удачи тебе , мне пора на работу ....

Сергей

пока . приятно было общаться

ИРИНА Федотова (Стахеева )

Спасибо , взаимно ...

Айнура Жакипова

мужчины молчат потому что нечего сказать. натворить делов, наломал дров, а как приподнести?! чтобы жена не ушла?! чтобы простила и поняла?!. вот и задумывается мужик. молчит и не знает с чего начать.

Андрей Матвеев

Я так думаю мужчина в принципе он молчит никогда а всегда доказывает что-то молчит он только когда не выносить сор из избы О чём ещё молчат мужчины даже не знаю затрудняюсь с ответом

mk
maik kunin

Мужчина -может промолчать. А может просто так сказать. Что замолчит -кто эту начал перепалку. Не базаре дорогой. О чем же нам базарить!Уж лучше промолчать. Чтоб пистолет не доставать !

*********

обо всём мужчины говорят , но только не о том , что у него не получилось с женщиной и она опозорила его , бывает они носят эту обиду всю жизнь и даже мстят всем женщинам .

ИРИНА Федотова (Стахеева )

Ой ... Ну как то печально ..

*********

почему печально ?

ИРИНА Федотова (Стахеева )

Не знаю почему ... Но печально ...

Хором Поет

"Как бы нам встретиться, как помолчать обо всём!" Заведите сайт или участвуйте в нашем. Там получается молчать о чём угодно хоть кому. http://mapapam.ru/authors Добавляйтесь!

Хором Поет

Всегда запожалуйста. Не хотите в Тарарам — есть Раритет. http://papumem.ru/samoskazka

Александр Чубиков

О своих недостатках.......Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ...... . .......

Павел Маликов

Есть такая казацкая старинная песня, помните? "Когда мы были на войне..... .... и каждый думал о своей подруге или о жене..."))) Просто к слову пришлось.)

Мария Калинина

О понятном или непонятном. В первом случае: "всё понятно, зачем что-то говорить", во втором "ничего не понятно, зачем что-то говорить".

ИРИНА Федотова (Стахеева )

Да понятно и не понятно )))))

Мария Калинина

Значит, будут молчать, как пленные партизаны

ИРИНА Федотова (Стахеева )

Ага )))) особенно про заначки ))))

Мария Калинина

ИМЕННО! 😄

Незнайка В Стране Чудес

Обычно мы сидим рядышком возле женщины которая несет полный бред и думаем: - "я бы ей сказал что она дура, но будет ссора, да ну ее"

Карина Разумовская-Чадова

Пусть дура... Но она моя дура,)) я ей прощу ее дурость )

Незнайка В Стране Чудес

Или: - что она наделала, как я могу такое простить теперь, а после начинается Ад, т.к простить не можешь, а любить не перестанешь!

Юлия Никулина

:?с началом лета!!!!!!!!! а лето -это маленькая жизнь! и деток с их днем!!!!!!!!!!!!главное, чтобы были здоровенькими и счастливее, чем мы!!