ИРИНА Федотова (Стахеева )

О чем молчат мужчины ?

Ответы · страница 12
Yuri Kozhevatov

,,О чем молчат медузы,,-была такая книга...

Александр Лёвин

И кадый думал о своем, а иногда и о своей

Ольга Р.

Надо у них спросить. Думаю, что о разном.

Марат

Ждут когда можно будет слово вставить.

Владимир Ракивненко

О реальном размере. Зарплаты, конечно.

ИРИНА Федотова (Стахеева )

Как то это не очень оптимистично )))) мне верно еще рано упокоится )))

Владимир Ракивненко

Вам - рано, конечно, простите - милая женщина.... ))

Владимир Ракивненко

Нравитесь мы мне, простите...

ИРИНА Федотова (Стахеева )

Спасибо ))) приятно нравится )))

Алексей Батогов

Это у нас на лице написано. И не только

Алексей Батогов

Auf der Heide blüht ein kleines BlümeleinUnd das heißt: Erika.Heiß von hunderttausend kleinen BieneleinWird umschwärmt Erika.Denn ihr Herz ist voller Süßigkeit,Zarter Duft entströmt dem BlütenkleidAuf der Heide blüht ein kleines BlümeleinUnd das heißt: Erika.In der Heimat wohnt ein kleines MägdeleinUnd das heißt: Erika.Dieses Mädel ist mein treues SchätzeleinUnd mein Glück, Erika.Wenn das Heidekraut rot-lila blüht,Singe ich zum Gruß ihr dieses Lied.Auf der Heide blüht ein kleines BlümeleinUnd das heißt: Erika.In mein'm Kämmerlein blüht auch ein BlümeleinUnd das heißt: Erika.Schon beim Morgengrau'n sowie beim DämmerscheinSchaut's mich an, Erika.Und dann ist es mir, als spräch' es laut:Denkst du auch an deine kleine Braut?In der Heimat weint um dich ein MägdeleinUnd das heißt: Erika.На вересковой пустоши цветет маленький цветочек И его зовут вереск. Сотней тысяч маленьких пчёлок пылко Окружен вереск. Так как его сердце полно сладости, Нежный аромат вытекает из лепестков На вересковой пустоши цветет маленький цветочек И его зовут: вереск. На родине живет маленькая девочка Её зовут Эрика. Эта девушка - это моё надёжное сокровище И мое счастье, Эрика. Если вереск цветет красно-лиловым, Я пою ей как привет эту песню. На вересковой пустоши цветет маленький цветочек И его зовут вереск. В моём комнатке тоже цветёт цветочек И его зовут Эрика. Уже при вечерних и утренних сумерках Смотри на меня, Эрика. И потом мне как вслух говорят: Думаешь ли ты также о твоей маленькой невесте? На родине плачет о тебе девочка И её зовут Эрика.

Алексей Батогов

Прекрасная песня. Но звучит так угрожающе. В наших фильмах о фашизме с её помощью пугают зрителя.

Алексей Батогов

Мне она тоже очень нравится

Ниқо Құртуньо

о о о о ооооо...... ))))))))) тайных желаниях

((
(((Таня)))

сейчас будем Колю пытать про пытки 😉

Ниқо Құртуньо

вот вы меня пытаете вот так

ИРИНА Федотова (Стахеева )

Ну надо же как то тайну страшную узнать )))

ИРИНА Федотова (Стахеева )

Сбежал , пыток боится ))))

Ниқо Құртуньо

я не убегал .а тут же спал

Николай Ушаков

О 13 сантиметрах! Потомучто суеверные!

ИРИНА Федотова (Стахеева )

Что боятся , что усохнут )))

Николай Ушаков

Юмор надо понимать , ибо непонимание первый признак усыхания!!

ИРИНА Федотова (Стахеева )

Спасибо ))) поняла ))) что же случается ...

Наталья Андреева

умение молчать когда надо -это талант

ИРИНА Федотова (Стахеева )

Значит кругом одни таланты )))

Юрий Гусев

О разном,в основном на интимную тему.

ИРИНА Федотова (Стахеева )

Иногда проще рассказать что то совершенно незнакомому человеку ... Вы часто ездите в поездах ? Помню в детстве ездили в поездах и часто мы дети невольно подслушивание разговоры взрослых , случайные попутчики оказывались настолько откровенны друг с другом , мне казалось это немного странным со своими детскими взглядами , но позже я поняла , что этот эффект случайного попутчика дает возможность излить свою душу тому , кто выйдя на станции унесет твои слова и вероятность , что Вы встретитесь когда то в жизни значительно мала , а иногда нужно излить душу ... Да и совет можно услышать от того , кто тебе даст его не кривя душой ...

Юрий Гусев

Я часто раньше ездил,живу в Харькове,а родственники в Белгороде.Но сейчас электрички отменили и я не езжу.Тем более сейчас между Украиной и Россией такие отношения...

ИРИНА Федотова (Стахеева )

Да , к сожалению очень больно от всего происходящего ... В Харькове живет моя подруга ...

ИРИНА Федотова (Стахеева )

Увы ... После института мы немного потерялись , они служили с мужем .... Общаемся только в интернете ...

Юрий Гусев

Тогда понятно.Ладно,пойду я завтракать.

Рауф Абдрахимов

о том что им тоже очень больно бывает

ИРИНА Федотова (Стахеева )

Да , тут Вы правы ... Мужчины тоже должны уметь плакать , правда слез их не видят обычно ...

Рауф Абдрахимов

конечно я плачу когда свидетель один БОГ

ИРИНА Федотова (Стахеева )

Все , не плачьте ... Все будет Хорошо !!!

Володя Мамонов

ОООООООООООООООчень о многом............

Володя Мамонов

🙂 жизнь и мужская гордость заставляют

ИРИНА Федотова (Стахеева )

Ну иногда то надо говорить ...

Оксана Гречанникова

Ой.... Этого нам, женщинам, не понять...

ИРИНА Федотова (Стахеева )

Ага )))) только 90% молчат о заначках )))))

Оксана Гречанникова

Ну, кстати, и об этом тоже)))

Светлана Михайличенко

А они разве молчат, да они болтливы...

ИРИНА Федотова (Стахеева )

Видимо два разных мужика )))

:*:царь :*:

Когда у любимой пизда дырка большая

:*:царь :*:

Давай тогда поближе познакомился. И ты меня у видео в деле

Мария

Хвастун ты парниша ☺️😊

:*:царь :*:

Я не хвастун дрова колит жестка могу.

Мария

Так или коли дрова дровасек

Вв

Маша, мужик, наверное, в размерах вместо миллиметров сантиметры указал. )) Ну, ошибся, бывает. )))

Валентин

О том, чего в слух не скажешь🙂

Ян Флориан-Гейер

Интирестно и о чем же они молчат )))))

Ян Флориан-Гейер

Класс ))) подхвачу на руки , и в шалаш )))))

Таша Т

и что мы там будем делать?))0

Ян Флориан-Гейер

То что необходимо , а то у нас с рождаемостью плоховато )))))

Ян Флориан-Гейер

А че .. Нормальная статная ..и

Таша Т

не молодая)Ян,давай не будем шутить на эту тему...

.......

О том,о чем не спрашивают женщины...

ИРИНА Федотова (Стахеева )

И о чем же Вас спросить ?))

Александр Дьяченко

О том чтоб не расстраивать женщин!!

ИРИНА Федотова (Стахеева )

Да , уж , лучше пусть молчат ))))

Олег Кочетков

О всём вам секреты нельзя доверять