Евгений Бриг-Снежин

.... " Когда мы должны - держать строй и смотреть в оба глаза .. у обязаны - убивать врагов ..!) то мы и благодарим так- наших славных и генералов,.= Кто нас научил получать ПОБЕДУ 🖼над сраными нацистами..

Ответы
Евгений Шевченко

только не современных генералов.. я не о Суровикине.. смотрю иногда .. МО сидит куча баб зале генерал-полковники и прочее на погонах.. на брюхе все до пупа в наградах.. КАК ЭТО?? За что бабы там в 30 с небольшим лет генеральши... так же и мужиков получается

Евгений Бриг-Снежин

БОГ всем судья!... и этих сраных генеральш погонят метлою

Евгений Шевченко

🤣 аха.. скорее на меня самолёт упадёт

Евгений Бриг-Снежин

Верно!... кто своим трудом и знаниями добывает звания - тот и есть Талант от Бога! Иные? От Сатаны!

Евгений Шевченко

тут тоже косяк.. если реально, то я .. и конечно рядовой... гвардии старшиной приехал только потому, что от скуки в штабе писарем поработал.. нашлепал себе в военник печатей.. так-то мне было все равно.. просто от нечего делать

Евгений Бриг-Снежин

Года несутся, к ак с горы —
Так будем мы — добры, мудры?!
Душою станем ль мы ч и с т ы —
Умножим -ка мы силу красоты?

Al
Ali

когда то это была великая страна, и были мы братья

Евгений Бриг-Снежин

да = СССР - был един и Не победим!?

Бо
Борис

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Евгений Бриг-Снежин

Весной всё оживает, воскрешается, дышит и пробуждается. Весна — это мгновенье счастья, мгновения жизни, мгновение чуда!

Домафон Краузе

Какой ты хороший! Хочешь квасу?

Евгений Бриг-Снежин

наша жизнь- дорога!
Попутчики меняются . Кто-то следует с нами дольше ,кто-то лишь на короткий период..
Главное понимать это, уметь спокойно отпускать... и не изменять своему собственному

Домафон Краузе

Бей жида политрука просит морда кирпича!