Свет Светлова
Свет Светлова

Вам хватает средств для вашей жизни? Если НЕТ ,то На что готовы чтоб хватало! ?

248
35
1
Ответы
Лесьяна С
Лесьяна С

Конечно, ебаться за бабло умеют все! А самостоятельно найти нормальную работу и контролировать свои расходы, что, впадлу? Окей, допустим с работой тоже туго. На худой конец есть банки и центры занятости населения, которые помогут вам в критической ситуации. Как видите, уважаемая, добыть деньги можно вполне легальным путём (и вовсе необязательно превращаться в блядь и трахаться с бандитами). Уж простите мне резкость, просто такие вопросы меня, мягко говоря, раздражают.

0
0
Владимир Рачков
Владимир Рачков

А разве в природе вообще существуют люди, которым точно хватает средств для их жизни? Тем кто обладает миллиардным состоянием точно не хватает и тем кто получает пенсию ниже прожиточного минимума тоже не хватает. Но и те и другие все-таки живут. Мудрые говорят: Желаемому нет предела. Значит и нет предела в достатке. Не хватает всем.

6
0
Свет Светлова
Свет Светлова

Я что одна такая ....Которой хватает. Зачем больше потребности на возможности.

1
Владимир Рачков
Владимир Рачков

Наверное вы одна такая. Я тоже на жизнь не жалуюсь и если раньше в отпуск ездили на море на машине и брали с собой ведро картошки, тушенку и разные продукты, а сейчас берем банковскую карточку и едем не на Азовское море, а на Адриатическое в Хорватию или в Италию. И тогда и сейчас вроде хватает и все довольны. Но если спросить нас: Хотели бы мы еще быть богаче? Не задумываясь ответил бы что хотел. И тогда полетел бы на Богамы.

1
Свет Светлова
Свет Светлова

А мы просто не тратим. Потому что не ездим!

1
Владимир Рачков
Владимир Рачков

Не ездить плохо. Надо всегда стараться сменить обстановку место пребывания

1
Владимир Рачков
Владимир Рачков

Не ездить плохо. Надо всегда стараться сменить обстановку место пребывания

1
Свет Светлова
Свет Светлова

Согласна ездить надо....И все зависит ли от нас? ...Где то свобода а где-то хозяйство!!!

1
ВК
Владимир Кузьмин

Пока хватает, но правительство активно думает и над этим.

1
0
Свет Светлова
Свет Светлова

Чтоб хватало или не хватало правительство думает

1
Aslan Bakinskiy
Aslan Bakinskiy

На хорошую машину , на хороший дом хватает, даже остаётся

3
0
Свет Светлова
Свет Светлова

Хвалю вас

1
Aslan Bakinskiy
Aslan Bakinskiy

Хорошим людям, которым не обходима какая то сумма, помогаю.

1
Свет Светлова
Свет Светлова

Вам аплодисменты

1
Алексей Голофаст
Алексей Голофаст

хватает....все зависит от того сколько вы потребляете

0
0
Ol
Oleg

Да хоть говно лопатой кидать лишь бы платили хорошо

3
0
Свет Светлова
Свет Светлова

По русски или нет?

1
Ol
Oleg

Что по русски,говно или оплата?

1
Свет Светлова
Свет Светлова

Говно

1
Владимир Асиновский
Владимир Асиновский

Для нормальной жизни не хватает. а ОБЩЕ ТЕРПЛЮ

0
0
Олег
Олег

Хватает! Но хотелось бы больше. Предела нет!

0
0
Андрей Берзенин
Андрей Берзенин

Почти на всё, достаточно рисковый селоаек

2
0
Андрей Берзенин
Андрей Берзенин

Ой, сорри! Смешно, правда получилось, но исправиться нужно- человек))))

1
Свет Светлова
Свет Светлова

Хвалю риск благородное дело

1
NM
Nick Mat

Вопрос из разряда провокационных ))))

0
0
АК
Антон Кудрявцев

На все в пределах разумного...

0
0
Олег
Олег

Приехать к тебе на недельку .

26
0
Свет Светлова
Свет Светлова

Звани

1
Олег
Олег

Жду в личку номер

1
Олег
Олег

Света .тут не личка. Сейчас тебе пол страны в любви признаются

1
Свет Светлова
Свет Светлова

Да я поняла! Когда уже...Навряд ли ...Кто позвонит! Проходила такое, специально номер в качестве эксперимента писала ...Не дождалась!

1
Олег
Олег

Я его удалил. Эгоист я

1
..
..

Если да, то мы летим на море )

1
0
Свет Светлова
Свет Светлова

Не дразнитесь ...У меня парадокс , деньги есть а как на море дернуть ?!

1
Vadim
Vadim

На ВСЕ кроме подлости

0
0
СГ
Сергей Голубев

Готов даже работать

3
0
Свет Светлова
Свет Светлова

Даже....!!!!!

1
СГ
Сергей Голубев

Что то смутило?

1
Свет Светлова
Свет Светлова

Даже

1
***Cу-026186*** Зиядаев
***Cу-026186*** Зиядаев

на чистую зарплату

0
0
Валерий Львутин
Валерий Львутин

Мне хватает.😎

0
0
A @@@
A @@@

На то чтоб хватало

1
0
Свет Светлова
Свет Светлова

Разумно

1
Ка-Валерчик Гузенко
Ка-Валерчик Гузенко

Что предлагаете ?

0
0
Константин Саратовцев
Константин Саратовцев

Обходимся малым.

0
0
Следующая страница