Людмила

🖼что такое у женщин на груди?

Ответы
Батя

Копипаст это очередной от люды,охренела она,стащила сюда все картинки...охолонись,поешь сходи

Ку
Кукулькан

это носили на урановых приисках от радиации. и еще в этом можно макароны варить.

Борец С Врагами

Бюстгальтеры верности! По аналогии с поясами верности.

Скорпион Иванович

Наверное, какой-то оберег. Девушки похоже не замужние!

Александр Байгин

УКРАШЕНИЕ МОРДОВСКОГО НАЦИОНАЛЬНОГО КОСТЮМА

Александр Байгин

В создании костюма мордвы отразилась самобытность этого народа. Мордовский костюм, особенно женский, очень красочный. Некоторые историки считают создание костюмов такого типа вершиной рукоделия мордовских женщин.Как правило, ткани для пошива одежды мордовские мастера изготовляли самостоятельно. Для рубах они ткали прочное плотное полотно, для верхней одежды производили сукно и шерстяные ткани. Несмотря на то, что национальная одежда была разделена на два типа, характерных для двух этнических групп, – эрзи и мокши – у нее было много объединяющих черт.
К ним относятся :основной холст для пошива, вытканный изо льна или конопли белого цвета;рубаха и верхняя одежда имели прямой покрой;обязательная вышивка на отдельных элементов шерстяными нитями. Вышивка чаще всего была красного, темно-синего или черного цветов;в качестве украшения использовали бисер, монетки и ракушки;

Людмила

значит это украшение типично для многих финноугорских народов

Ivan Kornyev

броня они на медведя ходят

꧁༺Зagadka ༻꧂

Щит)))) меч под юбкой)))))))

꧁༺Зagadka ༻꧂

Современная молодёжь)))))

Лидия Синицына

Оберег какой нибудь..

Ва
Валерий

Тарелка, сняла, поела

Злобный Эльф

Щит, меч за спиной

Виктор Федин

броненакладка

Elvis Costello

модель нло

Александр Ревнивцев

БУХГАЛТЕР

Ал
Александр

украшения

Alexei Kurlov

Монисто!

Alexei Kurlov

по моему кольчужные нагрудники

Александр Чайка

не знаю

Нурия Шагабиева

Фибула

Лариса

Фибула - застёжка-брошка. Она маленькая. У меня есть .

На
Наблюдатель

защита

На
Наблюдатель

видно же

Осеннее Настроение

И что?

Осеннее Настроение

Что искать? Называется как?