Людмила

🖼что такое у женщин на груди?

Ответы
Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

Копипаст это очередной от люды,охренела она,стащила сюда все картинки...охолонись,поешь сходи

Людмила

пошла уже ...ем

Ку
Кукулькан

это носили на урановых приисках от радиации. и еще в этом можно макароны варить.

Людмила

🤣

Борец С Врагами

Бюстгальтеры верности! По аналогии с поясами верности.

Людмила

😂

Скорпион Иванович

Наверное, какой-то оберег. Девушки похоже не замужние!

Людмила

🤗

Александр Байгин

УКРАШЕНИЕ МОРДОВСКОГО НАЦИОНАЛЬНОГО КОСТЮМА

Людмила

не мордовского

Александр Байгин

В создании костюма мордвы отразилась самобытность этого народа. Мордовский костюм, особенно женский, очень красочный. Некоторые историки считают создание костюмов такого типа вершиной рукоделия мордовских женщин.Как правило, ткани для пошива одежды мордовские мастера изготовляли самостоятельно. Для рубах они ткали прочное плотное полотно, для верхней одежды производили сукно и шерстяные ткани. Несмотря на то, что национальная одежда была разделена на два типа, характерных для двух этнических групп, – эрзи и мокши – у нее было много объединяющих черт.
К ним относятся :основной холст для пошива, вытканный изо льна или конопли белого цвета;рубаха и верхняя одежда имели прямой покрой;обязательная вышивка на отдельных элементов шерстяными нитями. Вышивка чаще всего была красного, темно-синего или черного цветов;в качестве украшения использовали бисер, монетки и ракушки;

Людмила

значит это украшение типично для многих финноугорских народов

Ivan Kornyev

броня они на медведя ходят

Людмила

😅

Загадка

Щит)))) меч под юбкой)))))))

Людмила

😂

Загадка

Современная молодёжь)))))

Лидия Синицына

Оберег какой нибудь..

Людмила

💪

Лидия Синицына

Сила духа и силатела!

Ва
Валерий

Тарелка, сняла, поела

Людмила

😂

Злобный Эльф

Щит, меч за спиной

Виктор Федин

броненакладка

Людмила

😆😅

Elvis Costello

модель нло

Людмила

😅

Elvis Costello

🖼

Людмила

😁

Александр Ревнивцев

БУХГАЛТЕР

Людмила

🤣

Ал
Александр

украшения

Людмила

🤗

Alexei Kurlov

Монисто!

Людмила

а кроме

Alexei Kurlov

по моему кольчужные нагрудники

Александр Чайка

не знаю

Людмила

😠

Нурия Шагабиева

Фибула

Людмила

👍🍉

Лариса

Фибула - застёжка-брошка. Она маленькая. У меня есть .

На
Наблюдатель

защита

Людмила

как догадались?

На
Наблюдатель

видно же

Максим Jw

И что?

Людмила

а найдите и почитайте

Максим Jw

Что искать? Называется как?

Людмила

забыла....

Максим Jw

Ха-ха.