Александра

ХЗ-Не знаю-В душе не чаю. Иди на....-уйди отсюда-................Вот что бы такого колоритненького и культурненького вы придумали? Просьба не сквернословить в ответах)

Ответы
Батя

Я шёл и думал — мир охвачен безумием. Безумие становится нормой. Норма вызывает ощущение чуда.

Александра

Я так не думаю)))

Эва

Не делай мне беременную голову и не смеши мои тапочки ))

Александра

Беременную голову, это мне надо осмыслить🤔😀, а вот не смеши мои запчасти, такое где то слышала. В общем -зачет👍

Эва

))Продолжаю , почеши свои ФАБЕРЖЕ и смойся как призрак после третьих петухов )))))))))))))))))))))))))))))

Эва

🤷‍♀️))

Serg

Иди на....хутор! как то так было лет ....цать еазад

Александра

Бабочек ловить) Помню со школьных времен))

Serg

Точно!

Зинаида Бадяева

Ваша позиция не ясна !?😀🤫🤔🧚‍♀️

Александра

Моя позиция только за все хорошее😀

Зинаида Бадяева

Кого-то куда-то послать ? Это и есть хорошее ?😀🤫🤔🧚‍♀️

Александра

Изредка хочется...🤷‍♀️

Че
Человек

Шо посмеешь, то .....???

Александра

Ну почему, человека , от которого ты устал, можно и в отпуск отправить и на Мальдивы))

Че
Человек

Намек понял!!!

Владимир Март

Вы сами это делаете!

Александра

вам виднее)

Nikola Mahkov

-это по ситуации!--😀

Z-Мимокрокодил-V

Дверь вон там.

Александра

Принято)

R.
R ...

Александра

Нет фантазии, видимо маты, это самое колоритное, что придумали лингвисты)