Остап Бендера

Срочно! по просьбам местных жителей, в курскую область зашли российские ополченцы(шахтёры и таксисты), чтобы восстановить работу Ютуба.

Ответы
Ал
Алекс

С польскими и французскими шевронами.

Ал
Алекс

Да ладно?))))))))))) Может у тебя из психушки и свободный выход в город есть?

Остап Бендера

вижу кретина, с воспоминаниями о врачах.

Ал
Алекс

Не уходи от темы псих)))))))))))Так тебя выпускают в город или только в лучшем случае смирительную рубашку с тебя снимают в качестве жеста доброй воли?

Остап Бендера

не ухожу. Давно тебя выписали?

Ал
Алекс

Давай До свидания псих))))))))))))Бесполезно с тобой о чем то говорить)))

Иван Иванов

😄 вот в чём дело...

Татьяна G

😆💯‼️🤝👍

Law Abiding Сitizen

👍

Ел
Елена

Чушь несете

Остап Бендера

чушь несёт ваш чучхе

Ел
Елена

Ваша

Остап Бендера

ваш

Батя

Невероятно

Маша

Не болейте

Остап Бендера

удачи в насиживании

Маша

А ещё как умеешь,Клим?))

Остап Бендера

єто суженій твой, то е сть узкий

Маша

Не-а,это ты,Чугункин . Во всей красе . Как его описал ваш земляк. Все,надоел. Выздоравливай

Остап Бендера

Слезай с бутылки.

An
Antonius

Да это СВО!

Юл
Юля

😆👍

Татьяна Тышкевич

🤭

Йосиф Давидов

🙂