Ирина

Многие предлагают мне петь самой рок песни,которые пишет мой композитор. И не верят,что я не справлюсь. Ну..я пою вот так../ в вопросе ссылка на моё исполнение на ютубе/ Вы уверены ,что я потяну исполнение рок песен??

Ответы
Михаил Полянский

Считаю не стоит. Рок у Вас возможно и получится, но Вам следует работать в том направлении, в каком Вы сейчас. "Дыши со мной" можно перелопатить и в рок, будет оригинально, интересно и необычно. Не бойтесь экспериментов.. Ваш невинный тембр голоса имеет много обертонов и гармоник, что позволит петь в разных жанрах. К сожалению у Вас не профессиональная техническая поддержка. При такой замечательной аранжировке, микс- мастер отвратительно уложил в фонограмму вокальный проект. Помимо динамического несоответствия голос-фон. не обработан эффектами голосовой трек, микрофон видимо простой, даже не эстрадный, словом технари Вам все испортили. Если у Вас остался рабочий проект микса, то пришлите его мне на реставрацию (без всяких вознаграждений), можно сделать конфетку... polyanskiy59@list.ru

Ирина

Я записывала песни в онлайн -караоке. Там уже готовые минусовки разных хитов, я просто пою под них и записываю.

Ирина

🤷‍♀️

Алексей Румниекс

Не думаю что рок это ваше, а если честно совсем не ваше. Рок это отрыв, динамика и всплеск эмоций и это не только музыка а только в связке с голосом и эмоциями, как цунами, как ураган, как взрыв который сметает все на пути, заполняя собой все пространство вокруг, и проникая в самую глубину души. Эсли сможете такой напор и натиск эмоций передать голосом то да. Если нет, то даже не стоит. Я это говорю как человек который слушает металл и рок практически с пелёнок. И уже знает этот вкус адреналина с первых аккордов!

Ирина

полностью согласна.

Просто Человек

Очень даже хорошо поёте. Правда. Можно сделать совмесный ролик. Вы споёте, пришлёте мне свои фото и видео и я сварганю ролик. Вот мой последний к примеру.

Просто Человек

Ещё надо.

Ирина

зачем ? вполне достаточно одной фотки автора.

Просто Человек

НЕТ. Поверьте. Я то знаю. Просто хочу несколько раз пустить.

Ирина

ну возьмите с аватарки здесь

Тнт

послушать сейчас у меня возможности нет.... но я и так скажу, потянете... Научилась же Орбакайте петь )) хотя 20 лет назад в это трудно было поверить

Тнт

без подколов... верьте в себя и работайте... дорогу осилит идущий

Ирина

нет..рок это не моё))🙂

Тнт

это ваш выбор

Ирина

да уж, выбор,который дан по умолчанию.

Иван Колганов

Я не стану слушать. Но...вспомните себя,когда Вы поёте... Вы двигаете кистью? Нет? Тогда не стоит петь.

Ирина

Если нет желания слушать, то нет смысла и обсуждать. Вы не имеете своего мнения по поводу моего исполнения, так и смысл говорить о том,чего не знаете?

Иван Колганов

поговорили.

Ирина

🤷‍♀️

Елена Ларина

Слушать не буду, но дам маааленький совет: в рОке главное - драйв!

Ирина

ну так об этом собственно и говорили.

Елена Ларина

Или я? "в рОке главное - драйв!"! А попса посе рознь; если делаешь качественный продукт, то и стесняться нечего!

Ирина

🤷‍♀️

Елена Ларина

Удачи!🌞

Ирина

спасибо

Таварали Сайфуддинов

https://www.facebook.com/otvsegomira/photos/a.1897462787170325.1073741829.1865501490366455/1985169011733035/?type=3

Ирина

ну эта песня -хит группы Серебро. Я ещё как-то смогла спеть.
А мне же предлагают вот это спеть))

Таварали Сайфуддинов

ты супер.

Ирина

думаете я потяну такую песню?

Таварали Сайфуддинов

Вы на всё потянитесь.

Ирина

🤷‍♀️

Mikhail Filippov

Для рок исполнения голос слишком нежный я так считаю

Ирина

Вот и я об этом...А мне предлагают исполнить вот это:

Mikhail Filippov

Песня отличная ну чуток не для вашего голоса

Ирина

Вот и я так считаю, а меня убеждают, что я сама должна петь эту песню...🤷‍♀️

Игорь Кузнецов

Научиться можно. А нужно ли? 🌸

Ирина

Если нет голоса для исполнения рока, то как можно научиться?

Alexander Yaskovsky

Это же не рок.

Ирина

с таким голосом как у меня? смешно наверное получится..поржать если только))

Alexander Yaskovsky

Камерный голос. Но попробовать можно. Зависит и от музыки и от слов. Не всегда надо орать.

Ирина

🤷‍♀️

Alexander Yaskovsky

Удачи! ☺️

Ирина

спасибо