ვასო წილოსანი

Горорить правду легко и прятно, только ведь за нее 🖼"добрые люди" и накресте распять могут...?)

Ответы
Евгений Антонюк

Если обнаружил правду, не спеши обнародовать. Можешь и бабки поднять, а можешь и в могилу лечь.

ვასო წილოსანი

Не такой креативни как ты)

Евгений Антонюк

Ой, до нас уже все давно было сказано, мы просто не успели вовремя родиться. Хотите я вам наберу еще надцать подобных высказываний?

Татьяна Владимирская

два дня копья била с одним человеком на тему того, что мы все врем))

ვასო წილოსანი

Говорил же не надо все 🖼повторят за мной😂🤣

Татьяна Владимирская

у меня свой особый путь, все, как положено сложносочиненным женщинам))))

ვასო წილოსანი

🖼серезно?))))

Татьяна Владимирская

не, ну не до такой степени, канеш)))

ვასო წილოსანი

Всегда забиваю про золотую середину))))

Юл
Юля

промолчать ничтожнее.

ვასო წილოსანი

И все пациенти из рф)))) симптом хуйлоидство))))

Юл
Юля

да.как вы их там терпите?))или они транзитом проехали?

ვასო წილოსანი

Пока нормално себя ведут, знают кто путин и кто они)))

Юл
Юля

вот пусть говорят оттуда своим правду.

ვასო წილოსანი

Говорят когда спрашиваешь а основном как у них принято - моя хата с краю))

Nikola Mahkov

-не согласен!

На
Наталия

👍👍👍

Ал
Алиса

🙂🙂🙂

Дедушка Старенький

Нет.

ვასო წილოსანი

Могут и с удоволствием это сделают