Никсвен

что дарить на свадьбу?

Ответы
Иван Кудишин

Если не деньги в конверте (что пошло) - охрененный, качественный и красивый комплект постельного белья, чтобы лет на 20 хватило. Льняной, естественно.

Игорь Уваров

Вариантов много если ничего не нашёл, то всегда можно подарить монету со свадебной символикой. В Сбербанке они продаются в подарочной упаковке....

Ирина Онуфриева

что-то оригинальное, не такое, как обычно дарят. Тогда его стоимость не будет иметь значения

Pol Denisov

Половину от той суммы на которую собираешься пожрать и выжрать, обязательно в конверте.

Юлия Югина

постельное. чайный сервиз. а если жидают малыша. то для малыша самое распространенное

Дж
Джо

Постельное белье или чйный сервиз. Не знаю, почему, но именно это дарят чаще всего))))

Наталья Стукова

Деньги, постельное или столовое белье, посуду, столовое серебро, хрусталь, фарфор...

Сергей Ганин

Денги в конверте скока не жалко, ну или просто конверт, ну можно книгу))

Марина Сухарева

каждому своё но лучше деньги,молодёжены сами решать что нужно купить!

Тамара Карпеченко

набор мельхиоровых больших и маленьких ложек...вилки и ножи*нельзя!

Ирина Циркина

то что позволит доход и желание!последние года тупо деньги дарят

Раиса Довгалевская

в первую очередь живые цветы. А там на что хватит Вашей фантазии.

Ма
Маргарита

Если знать,что нужно молодым:то и подарить,если нет-то деньги

Тома

деньги.... а молодые сами потратят, на что им необходимо...

Марина Булгакова

Наилучшие пожелания и не только на словах, но и в душе!!!

Саня Затовка

Пустой конверт. Гигантская доза адреналина обеспечена

Виталий Дахнов

пол кило тротила с будильником пригодится в хозяйстве

Никсвен

пшолвон

София Лютова

ну наверное мультиварку хозяйке ооочень пригодится

Ирина Шкляр

Лучше деньги.Пусть молодые сами решают что им нужно.

Маргарита ****

дело хозяйское ,можно просто прийти поздравить )

Алексей Кудрявцев

Посуду деньги

Маргарита ****

деньги ,картины ,посуду ....но ...мужчины в основном деньги

Алексей Кудрявцев

Полностью согласен