Ел
Елена

Друзья с Украины расстроены - заблокировали сайты те, которые ОНО пообещало, создав кучу проблем. Вопрос, не требующий ответа: когда покажется дно?

Ответы
Александр Чубиков

Скоро. Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... ...... . .......

Пан Стефа́н

Надо подсказать украинцам, что Солнце всходит со стороны России. Глядишь, и Солнце запретят. А там и до дна недалеко.

Ел
Елена

вы еще про памятник Хмельницкому не знаете? который 60 лет простоял и никому не мешал? так они его жопой к России поворачивают, идиоты конченные

Пан Стефа́н

Так идиоты конечно.

Ел
Елена

как сказал сегодня известный блогер, снимите ему еще и штаны, для полного аншлага, так сказать

София Фоменко

есть обход этих запретов я общалась и буду общатся с друзьями с Украины . они эти запреты обошли и сидят в соц сетях

Алексей Фёдоров

се равно заблокировать они не смогут

Ел
Елена

да, технически невозможно совсем

Алексей Фёдоров

так что не партесь вот в северной Кореи вообще свой интернет без выхода в семирную сеть так что ещё повезло

Ел
Елена

Лёха, ты, как всегда, прав

Алексей Фёдоров

разумеется

Том

Знаю, мы обошли, предусмотрели заблаговременно. Теперь куча звонков, как это сделать и там. А у ямы под себя дна нет

Ел
Елена

Я ТОЖЕ((((((((((((((((((((

Том

Нам остается только ждать и надеяться

Ел
Елена

Не надеюсь ни на что уже, просто живу

Том

Успеха

Ел
Елена

взаимно

Павел Родник.

Всё равно доказывают что это назло кацапам. меньше в группах дурости ихней будет. может к лучшему.

Павел Родник.

Ужасно, к чему же это приведет?

Ел
Елена

не вижу света в конце тоннеля

Павел Родник.

За родственников страшно.

Ел
Елена

там мои дети, но их все устраивает

Павел Родник.

хрен поймешь.

Mari Man

Так нас нет,мы уж вымерли давно,голодаем,беременных детей едим и молемся бендере,а еще прыгаем)

Ел
Елена

Продолжайте, удачи

Ел
Елена

Угробили тысячи, и это не фантазия, ну, это все, конечно, мелочи жизни...

Mari Man

Москалей мы любим,очень,но это по празникам в духовке с яблоками)

Николай Дубинин

На что только не готовы люди, что бы показать, насколько они независимы... классика жанра.

Ел
Елена

Как вы правы...

Николай Дубинин

Мудрость народная ...мудрость.

Владимир Ракивненко

Это - не Киев? - https://www.obozrevatel.com/lady/beauty/78053-vsya-v-papu-doch-van-dama-pokoryaet-sotsseti-soblaznitelnyim-telom.htm

Лариса... ...

У меня друзья сразу нашли выход))))общаемся!!

Re
Ren.

да блокировать не хорошо жигаються мосты

Профессор Рам

не было сайтов раньше...и всё было хорошо)

Игорь Алфеев

Так когда оно покажется. снизу постучат.

Ел
Елена

до них уже не достучаться

Игорь Алфеев

Там полно адекватных людей, только поприжали их сильно.

Ел
Елена

не отрицаю... дали себя прижать

Игорь Алфеев

Но мы не дали! Донбасс.

Ел
Елена

Луганск и Донецк - forever!!! Привет Луганску из Тореза)

Игорь Алфеев

Спасибо!Держимся!

Валентин Чистяков

что поделать; тупые укры!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ел
Елена

это уже не новость

Валентин Чистяков

подтверждают!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ел
Елена

и в доказательствах, увы, не нуждаются....уже всем изо всех сил доказали и продолжают доказывать

Нелли Нинуа

Мне жаль простых людей украинцев.

Ел
Елена

За что боролись....

Нелли Нинуа

За лучшую жизнь. Все обещают , пока не сядут в кресло, а потом начинаются выкрутасы. Но там зашло очень далеко.

Ел
Елена

Вы только посмотрите на народ... Сплошной пофигизм... на войну с собственными братьями, на тысячи смертей, на залитый кровью Донбасс, который кормил Киев все эти годы, и для которого мы быдло...

Нелли Нинуа

Я думаю, сделали из людей зомби. Они же не соображают. А эти говорят часами, а смысла нет в их речи. А простой народ отдувается. И холод и голод и унижения. Бояться люди.

Валерий Массалов

да уже все на дне , жить противно.

Любовь..любовь!

Уже близко....со дня на день.....

Ел
Елена

из области фантастики

Урумбай Мухамеддиев

Где трясина, там нет дна.

Ел
Елена

Да.....

Ирина

ниче-усе нормально тама

Ел
Елена

ет несомненно, для них, канеш

Ирина

а-тооооооо

Ел
Елена

аякже

Ирина

угу

Ел
Елена

хай им грець

Ирина

та.....хай

Михаил Жуков

люди потеряли веру,вот

Kvazimodo **

указ вступил с силу?

Kvazimodo **

не пойму я их..

Ел
Елена

Вся грязь вылезла, хоть за что-то можно сказать спасибо войне, жестокая правда. Не только из них, у большинства людей.

Kvazimodo **

не верю я в это.у меня множество друзей украинцев,жена украинка.и что? они все скрытые враги?

Ел
Елена

Я сказала - все?

Kvazimodo **

нет,не говорила.так и я не о всех.