Тт

А вы тоже не читаете вопросы на целую страницу? Или по настроению?

Ответы · страница 2
Языческий Кот

нет. если чел не может кратко сформулировать свою мысль, то 100% - ничего интересного там нет.

Ве
Веселый

Очень утомляет их читать я же только по слогам читать умею пока проитаешь забудешь начало

Ст
Станислав

вообще не читаю вопрос длинный. я плохо читаю, медленно печатаю и плохо вижу... совсем беда

Вера Сергеевна

Просмотрю,но не отвечаю .Чаще это оттиск взят не от души человека ,а с другого источника .

Сергей Ермаков

Вы правы. Я тоже предпочитаю чётко сформулированный вопрос, а не воду, как говорится.

Владислав Кравцов

Я читаю по диагонали, если стоящий подробно перечитаю. Редко бывает, особенно стихи.

Фантомас

...по настроению! и не обижайтесь на меня за тогдашнюю "блондинку"... 😜

Тт

спасибо))) именно там вы меня разной и видели)))

Тт

)) это та же реакция, когда женщин спрашивают о возрасте

Фантомас

...ага! почти! надеюсь, Вы спрашивать не станете!... 🤣

Тт

вы же не женщина, зачем мне ваш возраст)) хотя скоро и об этом спрошу))

Фантомас

...не женщина!... будьте уверены!... 🤣

Десант

нечитаю никогда, сразу пропускаю, даже если не на всю, просто очнье длинный вопрос

Надежда Тимофеева-Радаева

Заумную лабуду стараюсь не читать. Люблю краткие и лаконичные ответы и вопросы.

Татьяна, Но Не Ларина)))

по настроению. Правда, и сама иногда длинные вопросы пишу, есть такой грешок 🙂

Вл
Владимир

зачем всякой ерундой забивать свою голову.. и так мало извилин уже осталось..

Юрий Пономарёв

Длинные не читаю...Не нужно выпивать всё яйцо, что бы понять, что оно тухлое...

Роберт Тукташев

Если дельные мысли изложены чётко,читаю ,Но задолбали цитатами великих ,,,,

Ruslan Dmitrenko

если интересно то прочту но обычно длинных толковых вопросов не быват😉

Alexandr S.....e

Читаю, порой-очень интересно...Сам то - идиот, а за умных людей - приятно....

Нургали Лукманов

НА целую страницу это уже "Эссэ" Хотя надо задать вопрос: Что такое Эссе?

Андрюшка

не сходу пропускаю потому что там чем дальше в лес тем толще партизаны

Зависит от начала текста.Часто достаточно пары слов,чтобы скипнуть...

Ю1
Юрий 150

Пока читаешь смысл теряется и сави спрашивпющие забывают что хотели

Евгений Антонюк

настроение лично мое, оно не зависит от того, кто и как пишет вопросы.