Ольга Николаевна

Избегайте конфликтов с пожилыми людьми. С возрастом их все меньше пугает тюремное наказание.

Ответы
Ав
Автор

Да уж...помнится один дед с ружьем по москве гонял продавца шавармы. Аж в метро побежал обидчика догонять...Повязали деда только, когда у него патроны кончились

Остап Бендер

Ольга, тюремное наказание возможно лишь за совершенное преступление. Что тут непонятого? За конфликты вас никто не посадит. Можете хоть морды друг другу бить

Ольга Николаевна

От конфликта до совершенного преступления один шаг. Особенно под градусом

Остап Бендер

Бывают и поножовщина и гранаты взрывают даже но я на такое не способен, максимум покричать и побиться головой апстену 🙂

Ма
Марк

Жаль,что нельзя выпороть некоторых "помоложе" за хамство и невоспитанность.Здесь этим страдают и М и Ж.

Ольга Николаевна

Понимаю))

Ма
Марк

Да уж!Общение здесь очень напоминает прогулку по лужайке,где паслись коровы.Надо смотреть под ноги...

Га
Галина

Оля, как ты права, лучше их здесь не трогать, связалась с Неей, не рада, тухлая старуха

Ольга Николаевна

Она какая-то поехавшая. Уже у меня в чс отдыхает)

Га
Галина

У многих-там Аист уронил

Elena Lenok

ну да. держусь от стариков подальше. нервные они стали и психуют без повода.

Ал
Александр

А меня вообще не пугает) Если придётся за что-то отсидеть, то отсижу

Информационный Ресурс

говорят что пенсов совсем в тюрьму не сажают, вот они и борзеют

Ольга Николаевна

Есть теперь стимул жить до старости 😆

Информационный Ресурс

шо хочешь кого то завалить😲

Ольга Николаевна

Пока нет

Информационный Ресурс

ну со временем может появится такое желание🤭

Случайный Прохожий

...дедушка кинул гранату в окно, дедушка старый ему всё равно...)

Ал
Александр

Здравствуйте а можно с вами познакомиться или пообщаться

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Я не хочу туда где солнце, я не хочу другое время года

",
",,",,",,",,"

Сейчас молодёжь страшнее. Безбашенные, злые....

Алиса Лиса

👍а я то думала почемутем кому за 55 такие злые

Brown Sparrow

я их итак избегаю, но не по этой причине

Ка-Валерчик Гузенко

Но светофор горит одинаково для всех...

Марго Беккер

🤪✌️🤷‍♂️🤪✌️А вдь и праавда!👍

Александр

а в молодости оно совсем не пугает

Остап Бендера

А в тюрьме сейчас ужин - макароны!

Ванюшин Вениамин

Ибо тюрьмой становится свой дом

Татьяна Владимирская

зато у них скорость уже не та)))