мужчина не смотрит вам прямо в глаза-значит врет?

Ответы
Виктор Орлов

А у меня нет привычке смотреть прямо в глаза. Не хочу чужой мир видеть. Это произошло с годами. Так что Ваша гипотеза не подходит.

Татьяна

ясно

Иван Подколодный

У женщин много интересных мест, куда можно смотреть. Оскорбление для женщины, когда, кроме глаз мужчина, никуда не смотрит.😀

Татьяна

а если вообще никуда не смотрит

Иван Подколодный

Вы настолько красивая - дух захватывает.🌷

Татьяна

спс

Ур
Уралочка

может быть у него такая манера, у меня наоборот-я когда разговариваю, то смотрю всегда в глаза и это не многим нравится

Татьяна

может

Шавкат Талипов

Одна здесь писала что смотрит значит любит.Не смотрит значит не любит.И может врёт.

Татьяна

да

Аркадий Южный

Может смотреть не желает.. Есть же такая поговорка: глаза б мои тебя не видели.))

Татьяна

ну да

Аркадий Южный

Ну это не значит, что обязательно врёт.

Татьяна

просто не хочет чтоб увидели что у него в глазах

Аркадий Южный

Не факт! Может быть как раз наоборот, он не хочет видеть недовольство на лице собеседника.

Татьяна

и это тоже

Аркадий Южный

Поэтому, чтобы узнать о вранье, необходимо изучить данного человека на его реакции во время точного вранья.

Татьяна

правильно

Евгений

Мужчина смотрит женщине в глаза , только когда больше не на что смотреть

Татьяна

🤣

Марат

...или китаец, у них не принято смотреть в глаза друг другу.

Татьяна

да

Ванюшин Вениамин

Этому обучают в разведшколах. И врет и глаз не отводит

Татьяна

возможно

Ванюшин Вениамин

Я понимаю , что он там не обучался. И врет достоверно. Вы то знаете , что он врет . А зачем тогда его уличать

Татьяна

а если надо

Ванюшин Вениамин

Чтобы его унизить?

Татьяна

нет

Се
Сергей

Не обязательно. Я вот, стеснительный.

Татьяна

ясно

Ма
Марина🍁🍁🍁

Скорее всего да. Или глаза бегают

Татьяна

да обычно так

Кошка На Раскаленной Крыше.

Скорее всего. Может, стесняется?

Татьяна

может

Константин

Может сглаз не хочет подцепить :))

Татьяна

🤣

Лора *******

Если пытается не смотреть,то да

Татьяна

да

Григорий

просто ему женщина не нравится

Татьяна

может

The Мишка На Юге)

Моргает)? Пульс проверь)))

Ty
Tycя

😂

Татьяна

живой вроде

The Мишка На Юге)

Добей вопросом о мужской не верности!!!!!

Татьяна

пусть живет

Александр Соломатин

Или не хочет соврать... 🙂

Татьяна

да

Та
Татка

Собеседник любого пола

Татьяна

да

Южный Кот

значит смотрит ниже)))

Татьяна

в сторону смотрит обычно

Иногда-Никогда

Или задумал гадость

Андрей Климентов

Вы, навернотге увидел ... Мой адрес andrey.51@mail.ru это не реклома... смотр запроссв мой мир?

Татьяна

и что

Андрей Климентов

А, вы можете правой кнот пкой мышки копировать мой аде втавить а адесную строку любого поискивека.

Татьяна

?

Андрей Климентов

Посмотреть, какую музыку я люблю, какие фильмы... Да, Вы уже всё знаете...Ха.

Ко
Колючка

или скрывает что-то

Татьяна

да

Се
Сергей

а может стесняется

Татьяна

может