Олеся Закутайло

Детские страхи от чего?

Ответы
Сергей Кащик

Много есть причин - здесь нужно тонко и всесторонне разбираться и сию тему лучше обсуждать в личке - детские страхи порой своими корнями уходят в истоки проблем родителей.

Это Я. Радость Твоя!

Из детства. Бабакйкой пугали, что очень вредно для психики. Ребенка надо воспитывать как победителя, ни чего не бояться и все возможно верующему.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Дети в ранем возрасте видят астральных сущностей т.к. у них еще открыт третий глаз

Руся S.t.a.l.k.e.r.

У меня племяница увидела какого то чудика когда игралась он ей не давал покоя

Руся S.t.a.l.k.e.r.

По ночам плакала потом жаловалась он рядом стоит и пугает ее видеть все это хуже чем просмотр ужастиков

Valentina

Да Руся..это так.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Хех😀

Дмитрий Иванов

я не знаю как написать но видя солдатский ремень судорги начинаются

Лана Елисеевская

от не понимания. больше будет знать, меньше будет бояться.

Дмитрий

От незнания неопытности слабого организма

Ар
Артём

от воспитания родителей и обстоятельств

Lao Dao

недоразумения...(впрочем как и взрослые)

Анатолий Павлюк

От снов и от взрослых Бабайками пугают

Ильяс Мамаев

От неправильного отношения взрослых

Ильяс Мамаев

Я не смотрел честно, авы замужем дети муж они что говорят про это

Олеся Закутайло

Посмотрите, зачем мне обсуждать мою личную информацию публично?Я спросила о детских страхах. У меня их нет, а есть просто это страх и все. Я не зацыкливаюсь, так будет , это жизнь

Ильяс Мамаев

Я извиняюсь если чем обидел, не со злого умысла а от незнания сути вещей.

Олеся Закутайло

Все хорошо, я не злюсь🦋

Ильяс Мамаев

Спасибо добрая душа и удачи вам и спокойствия душевного. Вы читать наверняка любите? Я например люблю

Pu
Pups_Ivan

Лучше бы они были, чем другое 🤔

Олеся Закутайло

Ёлки не в личку написала, ты понял чье.

Pu
Pups_Ivan

Понял

Pu
Pups_Ivan

что такое

Олеся Закутайло

Я думала это нос, все ок, еще сонная

Робот Вертер

Врождённые бывают и приобретённые

Александр Омельченко

От того что родители придурки!!!!

Ta
Taswerat.com

Они боятся стать старшими 😕

Элвис-2

увидели самый полезный завтрак

Ergasch Kudratov

Увидеть необычно нововведения

Дима Демидов

От увиденного или сказанного

Владимир

от неправильного воспитания

Ирина

страх темноты от чего

Денис Подземельнов

от их фантазии и комплексов

Далеко Не Идеал...увы(

От чувства незащищенности?