Наталья )))))

У тебя есть секреты, которыми смог бы поделиться со мной?

Ответы
Михаил Шмарин

Мужик на весь автобус,ёб твою мать,пассажиры что случилось, мужик - Жена негра родила,весь автобус,ебт твою мать. Секрет

Михаил Гагарин

Секретами делятся только с самыми близкими людьми и без посторонних глаз и ушей. Сие здесь невозможно.

Пётр Ермаков

Сколько не копался в своей памяти - ни одного секрета не нащупал, а стало быть поделиться нечем...

Наталья )))))

Хорошо так жить ...легко ...

Владимир Дегтяренко

А тебе это надо, и будет ли посильно это носить тебе?

Наталья )))))

Да ведь я не серьезно ..да и кто поделится своим секретом ?

Viktor Dratch

есть но размеры разные если будете подгонять под себя перестанут быть секретами...

Владимир Бахмутов

Хм.... По секрету всему свету?)))... Секрет должен оставаться секретом

Владимир Бахмутов

Благодарю

Sekach Dev

Да есть...не удовлетворен в сексуальном плане... только с тобой...))

Sekach Dev

Да нет.. все есть... сам вопрос уже предполагает ответ..))

Всем Мира

Секреты есть, только вот делиться ими с кем попало не собираюсь)

Ва
Валерий

да секреты у ВСЕХ есть а поделится тут с КЕМ то это очень просто

Константин Михайлов

Секрет на то и секрет.Этим не делятся и тем более с женщинами.

Николай Дубинин

К сожалению не могу поделиться , все секреты жене достались .

Аг
Агент

я на работе жвачку прилепил под столешницу- могу поделиться

Николай

Секретами делюсь токо с родными и близкими. Место вакантно)

Серый Кот

Зачем вам чужие секреты. Праздное любопытство?

Владимир Литяйкин N

Да есть- он мне мешает жить- просто он большой

Сергей..

Оно Вам надо? Меньше знаешь, крепче спишь....))))

Пан Стефа́н

Какой же это секрет, если будешь им делиться.

Se
Serg_From_Usa

наверное да Если Вам ето было бы интересно

Michael Lvovich Kunin

Нет ,если знают двое ,Это уже не секрет !

Cергей Парижеский

Плохо спать будешь.Зависть замучает.

Наталья )))))

А может быть я мечтаю о бессоннице .

Cергей Парижеский

Знание чужих тайн здоровья не добавляет.Особенно,если тайна криминальная.Знала и не донесла.Пойдешь,как сочастница.

Cергей Парижеский

Могут и подставить.Вот вам и бессонница.

Марат

Да, квадратура круга равна "Пи" 3,14.