Ал
Алла

Это моё личное отношение к войне на Украине,пардон.

Ответы
Сибирячка Zv

https://ok.ru/video/33143260431 Мирные жители пытаются покинуть Мариуполь . Нацики Азова вытаскивают их из машин..и стреляют #бандерштадт Смотрите !!! И не пишите мне что делает Путин на Украине ! Чистит фашистское бандеровское дерьмо !!!

Се
Семён

Да. Это оно, моё . И даже безотносительно к...

Ал
Алла

Для Вас старое из девяностых... Група Пятница первая клубная запись

Се
Семён

Спасибо, Алла, но я не люблю их творчество.Извини.

Андрей Григорьянц

У меня тоже этот клип Галанин молодец...

Андрей Григорьянц

Я ещё Бригой и Нау на винили познакомился это после Ария...

Ал
Алла

АБАЛДЕТЬ))) А мы с Бабкиным самогон квасили в девяностые ... Вот его первая клубная запись...

Владимир Март

Алка, как ты хороша!

Ал
Алла

Карельской мевежей поклон,

Владимир Март

Собак у тебя мечта! Продай щенка.

Ал
Алла

Я кошк люблю))) Собак тоже,но они должны жить в вольере..

Ал
Алла

В этом мы похожи))) Всё,Владимир,я спать))

Ал
Алла

Завтра вечером муж любимый приедет,сегодня придётся погрустить)))

Владимир Литяйкин N

Успокойся

Ал
Алла

Да вроде спокойна,хотелось,чтобы люди наши не сильно переживали...Как то поддержать)))

Ти
Тина

👍👍👍

Ал
Алла

Извините,Тина))) Зрение подвело)))

Ти
Тина

Ничего страшного. Песня суперр.На все времена О России и Русских. Спасибо.

Ал
Алла

Это Серьге спасибо за песню!

Ал
Алла

Если найду старую клубную песню Бабкина(группа Пятница) скину

Ти
Тина

И ему тоже. А Вы сюда ее принесли и озвучили.

Ал
Алла

Вот,нашла,группа Пятница,Сергей Бабкин первая запись в клубе