Владимир

У кого нибудь знакомых убивали в милиции или в полиции ? У моей бывшей вот отца так в вытрезвителе убили. Забрали пьяного,били, а утром поехали к жене и сказали забери своего, а то он что то совсем плохой. Те привезли его домой, и через полчаса помер.

Ответы
Ирина

Вот за побои надо бы заявить..в полицию на них ага../шутка от безысходности ситуации/.
Я стараюсь полицию обходить стороной по возможности. Не вижу разницы между полицейскими и бандитами. Может и есть конечно нормальные..но я перепроверять это лучше не буду уж..Подальше от них..подальше...

Наталья Данилова

Вот подобный случай как у Вас бывает, если в полиции не хорошие персоналы ради чего- или личной выгоды..

Людмила Мухорина

было у моих друзей забили то же вытрезвителе ,сына не чего не доказали так подобрали

Марина Шевченко

Потому и закрыли вытрезвители, слишком много смертей...

Владимир

Совсем что ли нету ?

Марина Шевченко

Нет, только больницы, вне ведения МВД.

Залик Бакинец

ЭТО КОНЕЧНО МЕРСКО, НЕ СКОРИНИТЬ.

Зоя Кутузова

Слава богу до этого ещё не дошло

Том

в Германии всякое бывает

Владимир

Это было ещё в СССР.

Том

Тут срок давности, у вас живая история

Татьяна Зимборская

нет слов.............

Ан
Ангелина

страшное дело

Валентина Савось

Бог миловал....

Лидия Агабалаева

Вот скоты....

Татьяна Шинкаренко

🤔 😂