Надежда

Нужно ли верить людям?или не обязательно?

Ответы
The Performance

ты веришь людям? о даа это россияни, они верят, больше таких дебилов в народ, вы занимаете первое место в мире по потреблению героина, первое место по детской проституции, по носилию, секс рабству, пидафилии, вы строна имещяя 40 % богатств мировых ресурсов, но живете в говне, у вас кризисы нкдостатки, 30℅ вашего населения затрудняется купить продукты первой не обходимости.. бичи... верьте... ведь скоро все изменится... верьте... нелюди и по больше задавайте тупых вопросов, потому что вы тупой народ😁😁😁😁😁

Надежда

Да совсем наоборот... Раз ты такое написал.

Семён Попков

Верить и доверять всегда следует Богу. К людям следует относиться как к образу Божиему. Доверие теряется лишь один раз. Доверять следует всем, но с умом, любить нужно каждого. Нужно знать что и кому доверять, если жизнь, то следует проверить человека на благонадежность, если просьбу или что-нибудь не столь серьезное то можно и доверить, а обязательно или нет, выбор за вами, вы доверяете, вам доверяют, только остерегайтесь мошенников и транжиров ваших сил и времени. Успехов вам.

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

Невероятно женственная ты принцесса! В недоумении я, правда, до сих пор. Как выживают в этом мире феи леса, Выдерживая мощный жёсткости напор? Тебе я, хрупкой, девушке красивой, Ранимой, чуткой и нежнейшей Дарю свой поцелуй незримый... И запах горных эдельвейсов!

Марина Демченко

Доверять значит искренне верить человеку в его обещания, поступки и действия. Это чувство не приходит к нам с рождения, его нужно заслужить своим поведением

Rustam Tirkashev

щяс не то время Надежда камуто доверять а если доверять то только исключительно тем каво очень хорошо знаете или провереным людям.

Никита Заборов

Нужно, вопреки всему. Если не давать людям шанс, они станут хуже, не видя, что им доверяют. Да и сам углубляешься в негативные мысли.

Василий

Если верить каждому, то плохо. Если не верить всем.тоже плохо. Надо уметь разбираться когда и где это нужно

Ви
Виталий

Людям верить можно. Всем остальным,верить нельзя. Нужно или нет,это дело каждого,индивидуально...

Евгений Чирков

Нужно, если веры нет то жизнь в пустую проходит я так думаю, но иногда вера сводит с ума)))

Андрей

Если не верить людям,то кокда нибуть не поверят и Вам,когда это будет Вам крайне нужно.

Ла
Латифа

В наше время верить людям нельзя,даже самым близким.Нужно пологаться только на себя!

Сергей Ледешев

"Кто людям помогает ,тот тратит время зря .Хорошими делами прославиться нельзя ..."

Наталья Сама По Себе

Делать вид что веришь,что б потом,если что,разачарование не стукнуло по башке.

Анатолий

Верить не обязательно, обязательно нужно допускать вероятность правдивости.

Асылбек Турганбеков

Привет! я думаю что смотря кому? вопрос сложный и однозначного ответа нет.

Язва Сибирская

Всегда !!! Это мой вклад в будущие отношения ну я буду ждать дивидендов !!!!

Ольга Чернышева

Хороший вопрос. Верить нужно. Но вот доверять - надо проверяя информацию.

Фарид Айдарханов

Должна быть определения грань доверия) и смотри что ты хочешь доверить)

Фарид Айдарханов

Tomasz Drzazga

Верить нужно, осторожно но нужно, иначе жизнь тяжёлая и без смысла...