Дмитрий

годится ли для стирки белья,посудомоечная машина?))

Ответы
Татьяна Посашкова

Не могу вам ничего ответить. Ее у меня нет и не было. Стиральная машина автомат и мне она подходит. А посуду - мыть так ты ведь не женщина.

Телефонист Вася.а

Кстати,неплохой вопрос.Я,думаю,просто химвещества разные.в посудомойке наверняка щёлочь,что для шмотья не айс.

Анна Сова

можно пляжные шляпы постирать, они не потеряют форму-пока правда не пробовала, но задумалась....когда щеткой чистишь они выдирает соломку...

Анна Сова

говорят что можно пляжные шляпы стирать, попробую скажу...мне кажется босоножки тоже.....

Дмитрий

ну ну)))))

Телефонист Вася.а

Вопрос в другом" А на фига?"

Дмитрий

чтоб было что вспомнить)))

Телефонист Вася.а

Ну если только.

Anahit (Анаит) Grigoryan

ну тут как в фильме - кто сказал, что нельзя есть слона, кто пробовал есть слона?😉

Дмитрий

слонов едят ,а вот стирку белья в посудомойке еще никто не пробовал))))

Anahit (Анаит) Grigoryan

эт не факт, просто мы не в курсе😜

Дмитрий

ну может быть))

Лидия Кимач

Может, кухонные полотенца или губки отмоет , но отжимать придется руками😎

Галина Арабаджи

Вот что Вы всякую хуйню говорите?Есть посудомойка,так стирайте!В чем поблема?

Дмитрий

хуйня у вашего коня ,а это вещь🖕

Наталья

После такого вопроса, сразу понимаешь, что задал его русский человек.🙃

Дмитрий

конечно)))))только нгам прийдет в голову использовать молоток ,для колки орехов или по башке кого стукнуть,так же как и скалка)))

Любовь Юрченко

не пробовала.но нет предела совершенству..может собаку в ней постирать?

Дмитрий

бедный песик 🙂

Любовь Юрченко

это я так.. я своих питомцев не обижаю

Дмитрий

да понятно🙂

Илья Ф

Попробуйте! А вдруг! Чё других слушать? Свой опыт надо иметь! Личный!

Га
Галым

если трусами обтяните тарелочки, а вилки, ложки, положите в носки....

Людмила Варивоцкая

Вы задали вопрос.. Значит Вы испытали... НУ,КАК?🤣 Рубашка в частях?

Са
Саша

А вот- действительно !!!!!

Дмитрий

что?))

Са
Саша

Можно ли 2 в 1?

Нина Посадская

Думаю, да. А теперь нужно испробовать стиральную для мытья посуды.

Нина Посадская

Зато все чисто! В жизни нужны перемены! В магазин за новыми тарелками!

Дмитрий

это слишком крутые перемены в жизни)))))

Нина Посадская

Это только начало.

Дмитрий

а что ж тогда дальше,утюгом отбивные делать))

Нина Посадская

А это идея! Если горячим, то одновременно и жарить.

Владимир Кручинин

ну, наверное лучше, чем стиральная машина - для мытья посуды....)

Робот Вертер

классно подходит стиральная машина для мытья посуды)))))))))))))

Дмитрий

я представляю,как мои соседи обрадуются,когда стиралка начнет молотить посуду)))))

Робот Вертер

на 1000 оборотах 😜

Дмитрий

у меня только 1200🙁

Робот Вертер

ещё веселее будет соседям

Дмитрий

хорошо,сегодня часа в два ночи включу стирку посуды)))

Особа Царская

Не пробовала, но знаю, что пылесос годится для сушки волос.

Дмитрий

ну да ,а скалка отличное оружие))))

Особа Царская

Сковороду тоже можно отнести к отличному оружию, как думаете , м ?

Дмитрий

любой весомый предмет,можно отнести к оружию))))))

Особа Царская

И не только . Авторучку тоже можно считать оружием ...

Дмитрий

какие у Вас познания,а все началось с посудомоечной машины)))))))

Особа Царская

А так мы ж к ней и вернулись.

Yl
Ylinka

Особенно хорошо носки с посудой.До блеска отстирываются

Дмитрий

да мужские носки которые носили неделю,сгодятся для отмыва зашкваренных сковородок)))))

Yl
Ylinka

Взаимосвязь то какая идеальная!

Дмитрий

при такой процедуре ,либо носки порвутся либо сковородки отмоются))))

Yl
Ylinka

Еоски то и новые купим,а вот сковорода дорого стоит(носки)

Дмитрий

такие носки являются оружием массового поражения

Yl
Ylinka

Ой лихоньки!

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

Нет конечно . хотя наш народ многое может придумать .😄

Дмитрий

это точно))

Елена Жданова

Да,при этом посуду неплохо бы мыть в стиральной машине...

Наталья Саломатина

не имею надо попробовать интересный подход к работе

О.
Ольга. . .:Sunflower:

Некоторые даже кроссовки в посудумойке стирают. 😂

Марина

🤣 🤣 Ничо!! Завтра утром продолжим)

О.
Ольга. . .:Sunflower:

Хорошо 😄

Марина

Спасибо!!!!)

О.
Ольга. . .:Sunflower:

Пожалуйста! 😊