М@
М@Кs

А Вы разделяете правило : критикуешь-предлагай, предлагаешь - делай, делаешь-отвечай...?

Ответы
Vlad Berezin

Точно! НЕадо максимально разгрузить, в первую очередь, начальников.Сделать за них работу и выслушать от них же критику, с последующим штрафом. Принимать следует с благодарностью.

Ла
Лана

Может не в таком порядке, но согласна: критикуешь - предложи, организуй, доведи до финала хотя бы раз! А там посмотрим!

М@
М@Кs

👍🌹

Николай Костров

- Обещал - Выполни, Сказал, Отвечай За Слова ... Придерживаюсь, этому правилу...За Слова , отвечаю...

М@
М@Кs

🤝

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

нет) есть право высказать своё мнение .а критическое оно или нет это уже дело личное )))

Виктория

Хорошее правило! А то сейчас все только критиковать горазды...

М@
М@Кs

🌷

Фердинанд Франц Иосифовович

ты как депутат ГД... вернее когда он только балотируется

Ирина Неизвестная

разделяю...это так1 Но может лучше промолчать?

Афина

Никому не даю советов и вам, не советую))))

Та
Татьяна

Да, хотя это больше мужское качество.

М@
М@Кs

🌹🍫

",,",,",,",,"

Даже очень.а то на словах все могут

М@
М@Кs

👍

Инна Приходько

Только с первой частью "правила"..

Ирина

Абсолютно, а то пустозвоны одни

Michael Lvovich Kunin

Все правильно-правила самурая.

Галина Николаевна Ромашова

Критика-скрытая форма зависти

Ирина Кондрашова

Стараюсь придерживаться его

Михаил Школьник

т. Сталин знал, что говорил

Владимир Селезнев

Я такое часто сам говорю.

Шахин Гасанов

🤨🧐

Оксана Лаzaрева

Это правильный подход))

М@
М@Кs

🌹🌹🌹

Александра

Инициатива наказуема))

М@
М@Кs

👍🌹