Татьяна Цвенгер - Линкер

Верите ли вы в судьбу ?

Ответы · страница 2
Осеннее Настроение

У слова "судьба" есть не одно значение. Это:
1. отсутствие выбора;
2. предопределение; и
3. Божий суд.

1. При жизни выбор есть всегда.
2. Предопределение это выдумка человека.
3. А вот Божий суд не избежен.

Лидия Прозорова

конечно.У нас был дружный класс.Собираемся до сих пор через каждые 3 года.Приезжают и детьми.и с мужьями .и с женами.Я верю в женскую дружбу. в мужскую и в женско-мужскую. Все зависит он начинки в мозгах

Кэтрин

Библия учит о причинно-следственной счязи, а не фатуме. «Что посеет человек, то и пожнет» (Галатам 6:7).
У каждого есть выбор, как поступить и что сказать. Надо лишь помнить о последствиях.

Матана

На личном опыте я убедилась.Иногда бьешься-ничего,отпускаешь вожжи-понеслось.

Кэтрин

"Время и случай для всех",- сказал Мудрый Соломон.

Тоо Алжан Каракесек

Двояко и так и так, а именно верю что всё происходит по законам Судьбы, и так же верю что Судьба вполне управляема (нужно лишь сила воли и огромное желание). А каково ваше мнение?

Тоо Алжан Каракесек

Что всем управляет Судьба, и ничто не изменить?

Тоо Алжан Каракесек

Мне жаль вас. Оглядываясь вокруг и "научившись читать правила Судьбы", вы с научитесь как опытный боксёр изворачиваться и наносить удары всем "козням" якобы идущим от судьбы.

Наталья Девятова(Роганова)

у каждого своя точка зрения, и мне жаль Вас

Тоо Алжан Каракесек

За что меня жалеть. Я создаю вокруг себя "иллюзию сказки" не напрягаясь, я просто живу живу, а окружающие думают что "такое бывает в сказке".

Тоо Алжан Каракесек

Радуйтесь за окружающих - это признак отсутствия зависти, но и про себя не забывайте.

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Да!
Мой отец умирал на 10-м этаже онкоцентра в 95-м...
Я сейчас наблюдаюсь у врача, принимающего на том же 10-м этаже, но в др. отделении...
И как тут не верить в предначертание?..

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Спасибо!
ЗДОРОВЬЯ крепчайшего Вам и Вашим родным и близким!!!
Всё можно купить или получить по иному, а вот здоровье...
По себе знаю!!!..

Сан Саныч

да согласен здоровья вам и всего наилучшего

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Спасибо!
ДОБРА Вам и УДАЧИ!!!🙂

Самойлова Катерина

Нет.Каждый сам создает свою жизнь и уповают на судьбу только слабаки,равно,как и верующие,на все воля божья..Днем совершил неприглядное дело,а вечером помолился и все Ок.

Н*
Наташа *******

Да верю, нас как бы ведут что ли, но в зависимости наших поступков которые делаем, дается шанс всегда изменить всё в лучшую сторону. Спасибо за вопрос👍🤝🤗

Н*
Наташа *******

Рада буду если,хоть чем то помогла🙂

Та
Таня

Судьба - это программа. которая заложена в нас уже при рождении. Судьбу не обмануть, но можно хотя бы попытаться, чтобы не было мучительно больно, что ничего не делал

Виктор Орлов

Мы многое незнаем и смеёмся. Всё в жизни не так просто происходит. Всё это прописано при рождение человека. Главное всё записана наша прошлая жизнь и также будущее.

Кот Ученый-Чтец

И Да, --- И Нет.. Полностью как бы что либо отрицать не возможно. И кричать в сем о том привычный лозунг что человек сам творец своей судьбы и жизни было бы глупо...

Кот Ученый-Чтец

В прошлом мы уже бессильны что либо изменить, а о будущем не чего не можем сказать или его предвидеть.. И остается лишь только настоящее со всеми повседневными делами которые мы либо себе спланировали, или они внезапно о себе заявили.

Св
Светлана

Мои мысли, красиво написанные

Св
Светлана

Вы молодец😇☕🍫

Андрей Правдин

Да,конечно же,но я так думал....сейчас судьба прям отвернулась.... Я думал это была судьба,4 года,но....вообщем я верю в будущее,может действительно судьба,суждено!

Ай
Айваз

Всё то что происходит в жизни того или иного человека все события и перемены пусть и как нам и кажется что в плохую сторону, происходят лишь только по поступкам и выбором человека, но в любом случаи не зря и лучше не могло быть, как бы нам не казалось или хотелось. Но в общем жизнь предопределена даже до рождения на свет, как долго и сколько проживёт и где он умереть. Утешает только то что мы не знаем сколько нам осталось, и в этом есть (как мне кажется) как бы сказать Надежда и смысл жизни.

Андрей Правдин

Жизнь спектакль, увы, мы в ней актёры!)

Валентина Рязанова

Свою судьбу мы выбираем сами. Вот 20 лет я живу одна, это моя судьба ? Не думаю. Завтра ударит бзик в голову , выйду замуж (есть желающие ) в свои 70 лет . Это судьба ?

Валентина Рязанова

НЕТ ! Он знает того уже не будет, когда я угождала , превозносила его перед всеми.

Св
Светлана

Я бы простила. Ошибки делают все...и вам бы было лучше. Зачем обижаться ....

Валентина Рязанова

Я не обижаюсь, я не забываю плохого, а хорошего было мало.

Св
Светлана

У меня на работе была похожая ситуация. Он бизнесмен... Хорошая, спокойная семья...Она начинает жаловаться...на стороне женщина, он ушёл к ней....Наша сотрудница,конечно жаловалась, выговаривалась....муж вернулся.,,не знаю отчего ушёл... Живут душа в душу. Сын в военном училище. Они друг для друга живут. Ошибки делаются...просто женщина мудро должна поступить...

Любовь Бородина

Верю. Но ещё точно знаю, что она не настолько коварна, как кажется: всегда даёт подсказку на верное решение, но только не надо бояться принимать эти подсказки.

О_
Олег _Хроменко

Есть люди пытающиеся изменить судьбу ,но карму можно только пережить Но не катиться при этом по течению судьбы , а предвидя подводные камни - обходить их ...

Ел
Елена

кто знает, вот искала работу, совершенно случайно увидела вывеску, зашла и устроилась, на новой работе познакомилась с мужчиной, к которому тянет, судьба?

Владимир Вельский

"Судьба каждого человека определяется последовательностью его личных выборов при небольшой доле случайности, например в виде сосульки на крыше дома"😁

Абы Талыбов

Да Наталья.Хот Я прошел очень жестокую и суровую судбы.Я верил господи бога ,я всем людям помагал и обяснял честную и чистую дорогу.Люди стали по правилн

Виктор Мирошниченко

Ухабов на твоём пути полным-полно.Так нужным для тебя сочли давным-давно. Причина-вроде бы случайный шаг твой,но ,споткнёшься точно так,как было суждено!

Sekach Dev

Выдумки всё это... Что то конечно есть, но сами православные говорят, что судьбу человек легко может изменить, потому они и против разных гороскопов...))

Татьяна Смирнова

Как бы фатально это не звучало, но да. Хоть человек и рожден со свободной волей, случаются моменты, которых не избежать, как говорят: "на роду написано".