Татьяна Цвенгер - Линкер

Верите ли вы в судьбу ?

Ответы · страница 3
Дм
Дмитрий....

в многовариантность судьбы..в зависимости от каждодневных выборов делаемых человеком и коректируемую Богом ..так это уже есть суть Промысел Божий....

Николай Серегин

Судьба-это некие реперные точки,которые состоятся обязательно. А все остальное-наши метания,которые создают иллюзию нашей власти над Судьбой.))))

Владимир Чигарев

Все живём по индивидуальной программе, только не понимаем этого, а некоторые думают, что могут изменить судьбу. Только у них просто судьба такая.

Владимир Гибадулин

Я не верю, что события произошедшие со мной кем то были предначертаны заранее. Человек создан с правом выбора. Он не запрогроммирован как робот.

Ми
Мила

Судьба может и предопределена.но,уверена,что это только проект,который можно и нужно корректировать. Не зря же-"На Бога надейся,а сам не плошай"

Великий Новгород

После некоторых событий и сопоставления фактов теперь и не знаю, что то как есть свыше и предначертано . Слишком много совпадений получилось.

Па
Павел

Честно сказать, то не судьба, а не знание предмета,ка бы кто сразу показал то и судьба была бы другая----------лень вот судьба человека)))))))))))))

Николай

Как можно не верить,что ты живешь(жив).Судьба и есть ваш жизненный путь.А уж ведешь ты,или тебя ведут.Это именно твой выбор.И ни чей более

Юра Ховрин

Будишь папу--маму слушать--будишь ты конфеты кушать. будешь воровать там или ещё какие грехи творить--считай что Бог от тебя отвернулся.

Юра Ховрин

Как таковую человек не имеет. поэтому и предсказать её невозможно. В Библии Бог ни полслова о ней не говорит. просто человек хочет предвидеть что его ждёт через некоторое время но это не в его силах вот и выдумывает разные домыслы. Прочти последние стихи ОТКРОВЕНИЕ.

Юра Ховрин

Библии у тебя ведь наверняка нет

Юра Ховрин

Без молитвы не читай Светка сходи в Церковь адвентистов она наверняка в твоём городе есть. в субботу без 15 минут десять утра чтобы была там. сиди и слушай что говорят. подружись с кем--нибудь из ровесниц. и не стесняйся. ты--гость там.

Елена Маликова (Расторгуева)

КОНЕЧНО. 1.МАМА БЫЛА ЗАМУЖЕМ 2 РАЗА .И Я ТОЖЕ СУДЬБА КАК ДУМАЕТЕ СУДЬБА.ПОСОЕ МЕНЯ БРАТ ТОЖЕ 2 РАЗА ПОСЛК БРВТА СЕСТРА ОТ ДРУГОГО ОТЦА НЕТ

Сан Саныч

я тоже верю всё предначертано

Елена Маликова (Расторгуева)

ДА ЭТО ВЕРНО ТОЛЬКО У КАЖДОГО ЕСТЬ РАЗНИЦА . СОГЛАСНЫ

Сан Саныч

да я верю что за раннее предначертано что должно случиться обязательно сбудется независимо от нашего желания

Ната Ната

На 100 %. От неё не уйдёшь... И кажется людям что её можно изменить.... А она бац!!!! И повернула все по своему.... Уж кому что написано на роду))))

Юлия Морозова

Рассматриваю Судьбу, как череду событий, через которую человеку предстоит пройти, но КАК он пройдет эти события, зависит от человека.

Павел Кузьма

НЕТ!
СУДЬБЫ НЕ БЫВАЕТ!
СЛОВО "СУДЬБА" ПРИДУМАЛИ СЛАБЫЕ ПО ЖИЗНИ ЛЮДИ, ДЛЯ ТОГО, ЧТО БЫ ОПРАВДАТЬ СВОЮ НЕСОСТОЯТЕЛЬНОСТЬ ПЕРЕД ЖИЗНЬЮ!

Св
Светлана

Не знаю, нет...не придумала. Сталкивалась с обстоятельствами некоторыми и знаете чисто случайно пару ,наверное, фантастических книжек на эту тему прочла. Интересно и многое объясняется

Павел Кузьма

МЫ ЧАСТО СОБИРАЕМ СВОИ ОШИБКИ В КУЧУ ....
И ЭЛЕГАНТНО НАЗЫВАЕМ ИХ СУДЬБА...

Павел Кузьма

... ДА... ЕЩЕ НЕУДАЧИ...
КОГДА ВСЕ ХОРОШО - ЧЕЛОВЕК НЕ ВСПОМИНАЕТ О СУДЬБЕ - КАК ТОЛЬКО ВСЕ ПОШЛО ПЛОХО - УПОВАЮТ НА ""судьбу""

НЕ ЗАМЕЧАЛИ?

Павел Кузьма

ЗНАЧИТ СУДЬБА И ВАМ НЕ ПРЕЕМЛЕМО...

Павел Кузьма

ДА НЕ - ВЫ САМИ СТРОИТЕ СВОЮ ЖИЗНЬ КАК ВЫ МОЖЕТЕ, А СУДЬБА ЗДЕСЬ СОВЕРШЕННО НЕ ПРИ ЧЕМ...

Галина Шайтанова (Скворцова)

Верю, что есть силы, которые нами управляют....мы можем влиять на ход дел, но не существенно....а как есть на самом деле... кто его знает....

Юрий Сотник

Христиане и мусульмане верят в одного Бога. Но христиане отрицают предопределение, а ислам, наоборот, очень яаталистичен... Так и мы...

Анатолий Тимофеев

Это поговорка судьба, судьба сама не приходит. Мы сами создаём каждый свою судьбу. Как что,сразу виним судьбу.Всё вершим мы сами.:)))

Сеня Семеныч Горбунков

да. вот должен я был устроиться на работу, но не устроился- не срослось. А мужик которого взяли погиб- несчастный случай на работе...

Сергей Марков

"посеешь поступок - пожнешь привычку, посеешь привычку - пожнешь характер, посеешь характер - пожнешь судьбу" - все закономерно! 😉

Виталий Юрин

она и без нашей веры существует , тому пример всевозможные предсказатели по рукам и астрологические предсказания по планетам)))

Сергей Килин (Rwcvo)

что на роду написано тому и быть . пробовали судьбу обмануть . Никулин . Абдулов . на Брежнего вся страна работала - не вышло

Св
Светлана

А как они хотели обмануть?

Св
Светлана

Это каждый стремиться сделать

Сергей Килин (Rwcvo)

но у них возможности больше было . за бугром лечились