Татьяна Цвенгер - Линкер

Верите ли вы в судьбу ?

Ответы · страница 4
Ал
Александр

Что бы...в неё верить... Надо хотя бы приблизительно знать что к чему.... А...то кирпич на голову упадёт....и что...это судьба...?!

Ал
Александр

Это не судьба...это роковое обстоятельства...

Св
Светлана

Есть много поговорок, если не суждено быть....что это означает?

Ал
Александр

Значить...этому не может быть...

Ал
Александр

Не сложившиеся обстоятельства...

Александр Никифоров

Да! С судьбой спорить очень трудно! И, не желательно! Нужно, принимать то, что даёт судьба! И проверку и, снисхождение, и ...!

Владимир Лопаткин

Она предначертана свыше, верь не верь всё исполнится иак как предначертано ИМ,знал бы где упасть, соломки бы подстелил.

Св
Светлана

Ну одно отличие точно есть

Св
Светлана

Очевидно, самое главное😂

Александр Максимов

Есть воля Божья а есть воля человека, следование одной из этих вольт определяет жизнь человека. Есть ещё воля дьявола!

Никифоров Валерий

Так пуста перед нами сума,
Что твои не поднимет ладони.
Раз на свете есть имя Судьба,
То тебе с ней тягаться не стоит.

Владимир Медведев

Судьба, ни что иное как череда событий связанных с образом жизни. Изменить образ и она изменится, но куда решать вам!

0Лег Ткаченко

И да, и нет. Быть фтаталистом, тоесть зрителем, не принимающем участие в собственной жизни. Необъяснимое что-то есть

Св
Светлана

Принимаем участие, но исход будет один,определённый

0Лег Ткаченко

Света, сама в этом убежднена

Св
Светлана

Не убеждена, но жизнь показывает... что скорее всего так

0Лег Ткаченко

Судьба прислала тебе🌹🌹 🌹

Св
Светлана

Спасибо Олег😘

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

считаю,что судьба определена,но она всегда дает нам развилки-пути,которые мы сами выбираем, измениться или нет....)

Владимир Амиров

Верю - не верю. Какая разница? Моя судьба не зависит на все 100% ни от меня, ни от Бога. Как получается, так получается.

Василий Лабученко

Судьба-смотр своей жизни. Судьбу делает сам человек связаный с обществом. В основном-своя голова,твоё воспитание!

Leon Popa

СУДЬБА ПРИХОДИТ К ЧЕЛОВЕКУ КОГДА ОН ЭТО СИЛЬНО ХОЧЕТ И ИДЕТ К НЕЁ НА ВСТРЕЧУ! ДОСТИГ СУДЬБУ НЕ БРОСАЙ И ВЕРЬ В НЕЙ!

Св
Светлана

Да? Вы и это знаете? В жизни всё бывает. Кто бы мне сказал, что я выйду за мужа и рожу в 43 года от него ребёнка... Я бы посмеялись над ним..

Leon Popa

ЗНАЧИТ У КОГО ТО БЫЛО НЕ ВСЕ В ПОРЯДКЕ С ГОЛОВОЙ.

Св
Светлана

Мужчины могут уговаривать..и я очень счастлива, что всё так произошло... С головой у всех - порядок

Leon Popa

ЛАДНО! А ПОЧЕМУ НЕ ЖИВЕШЬ С МУЖЧИНОЙ КОТОРЫЙ ЗАДЕЛАЛ ТЕБЕ РЕБЁНКА В 43 ГОДА?

Leon Popa

МНЕ НЕ СМЕШНО-ПЕЧАЛЬНО! КАК ТЫ СМОГЛА! ОН БЫЛ ЗДОРОВЕЕ ТЕБЯ?

Гефест Bear

Да! Есть явления и процессы, которым глубоко безразлично верят в них или нет. Они существуют не зависимо от этого.

Гефест Bear

Благодарю!

Се
Сергей

Прекрасен мир, судьба права, полна блаженства жизнь земная, и всё на свете трын-трава, когда проходит боль зубная.

Св
Светлана

Это точно. Или знаешь, что зуб выличен

Ольга

Бывают определенные судьбоносные моменты, но у человека всегда есть право выбора и возможность изменить Судьбу

Ти
Тимура

Смотря, что Вы под ней подразумеваете, кто-то говорит, что это просто жизненный цикл, а кто-то предначертанность.

Света Life

Да ! Все предопределено. нам иногда только скорректировать иногда удается. Но итог все равно будет. как задуман.

Св
Светлана

Согласна..так скорее всего

Вера Свежинцева

Мне было 18 лет и цыганочка молоденькая мне предсказала мою судьбу, но я не поверила,однако всё так и сложилось

Вера Свежинцева

Но до конца , я не стала её слушать

Св
Светлана

Да, у меня тоже такое было,....я посмеялась...а потом...как стало происходить,а я вспомнить не могу, что сказала.Но это русская женщина, по руке...

Вера Свежинцева

По руке нельзя гадать ,как и подавать милостыню на голую руку

Св
Светлана

Я уже не помню... Это давно было.Как только она сказала, что у вас будет ещё ребёнок...я и слушать перестала...лет через семь,она родилась...

Вера Свежинцева

Кто знает , может они действительно , что то видят?

Вя
Вячеслав

Нет. Общий черновик сценария нашей жизни есть, но он корректируется тем нашими действиями. Все зависит от нас.

Вя
Вячеслав

Но он построен так, что мы должны получить то что заслуживаем. Если это осознать, то это можно изменить, то есть это в наших руках. Кто хочет, тот растет, кто не хочет, говорит что судьба такая.

Ирина Цыкунова

Убеждение что судьба, это что то вроде фатума, существует для тех, кто ничего не хочет изменить в своей жизни.

Наталья Саломатина

и да и нет мы творим сами многое а потом жалеем о содеянном о Боже что я натворил часто говорит себе человек