Татьяна Цвенгер - Линкер

Верите ли вы в судьбу ?

Ответы · страница 5
Николай И. М.

Конечно. Судьба существует. Ещё Платон (437...347 гг до н.э.) установил, что "Каждый сам определяет свою судьбу".

Николай И. М.

Неа.. потому что судьба воздаётся по вере, а Суд идёт по делам..😏

Николай И. М.

Ну.. вообще-то каждый отвечает за себя. За всех отвечают правители..

Николай И. М.

Аааа.. Ну так надо отпустить.. Искренне раскаяться в том плохом, что вспомнилось.. Трудная работа, но, как первый этап, нужная.. "Один искренне раскаявшийся достоин многих праведников"

Николай И. М.

А вот плакать можно, но не стОит. Слёзы есть проявление уныния - деструктивной эмоции ослабляющей иммунную системы.

Владимир Забродин

Помнится отвечал уже. Что такое судьба? Где она записана и как её узнать? А потом уже верить или не верить.

Владимир Забродин

С годами приходит осознание содеянного,а "строительство"собственного мирка начинается рано.

Людмила Притула

вот после ухода мужа ...начала только жить

Владимир Забродин

Сочувствую Вам.Не знаю причины,но пришлю Вам стихи об измене мужчины.

Владимир Забродин

Но так уж получилось. Нам же сообщают врачи о причинах смерти больного.

Владимир Забродин

Я тоже попытался найти причину измены.

Людмила Козина ( Агеева )

Фифти,фифти !раньше верила ,могу сказать ,что и дети и внуки повторяют нашу судьбу ,не быть богатыми !✌️✌️✌️

Св
Светлана

Да, сейчас стало именно так.

Ма
Марыся

Что кто-то нагадал тебе? Я верю. Мне нагадали. Так во все потихоньку сбывается. Даже другой раз интересно.

Сан Саныч

да тоже бабулбка в молодости всю судьбу сказала все сбылось

Ма
Марыся

Вот видишь. А мне парень по глазам рассказал. И еще подруга умела гадать. Я хотела поменять свою судьбу, а не получилось.

Сан Саныч

да думаю поменять не получиться все предрешено

Ма
Марыся

Да, я в этом точно уверена на все 100&

Victor Dyachenko

Хватит ныть, что вы будете одни на 14 февраля. Мало ли, как сложится судьба. Может, вы вообще не доживёте...

Victor Dyachenko

Надо думать о хорошем, а плохое отгонять.

Чио-Чио-Сан

нет. Мы сами творцы, кузнецы, ваятели нашей жизни. Всё в наших руках. Только ленивый ссылается на судьбу

Чио-Чио-Сан

Ага, на бога надейся и сам не плошай

Елена) Элика

Мы сами судьба себе.все в наших руках .Судьба...есть что-то нам неведомое.Что для Вас означает СУДЬБА?

Mari Man

Я верю в расчет.Нет никакой судьбы.Есть то что мы делаем и то что боимся делать,откладывая на потом.

Бо
Бока

сваливаем на судьбу, когда сами мышей не ловим. как говорят: Неча на зеркало пенять, коли рожа крива

Валентина Рязанова

НЕТ ! Мы сами выбираем свою жизнь, свою судьбу. К сожалению, не так меркантильно относимся к выбору.

He
Helene

Ох! Конечно! Нагадала гадалка за чернявого!до сих пор жду все блондины... да на конях... а моего нету!

Андрей Рубанов

Каждый сам кузнец своего счастья. Однако как говорится: кому суждено утопиться, тот не повесится!

Андрей Рубанов

Да. Но на обстоятельства влияет каждый человек сам.

Ленточка В Косе

Судьбу делает человек.Просто Богу известны ваши вехи и ваши поступки.Из них вы и сплетаете жизнь

Дмитрий Васильев

Пытался от неё уйти, не удалось, судьба она такая! А ещё попробую ! Посмотрим , что она выкинет!🙂

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Здесь вопрос веры неуместен. Судьба играет с человеком, а человек играет... разве-что на скрипке

Нина Новикова

Мы только родились-Всевышний расписывает нашу жизнь,и ничего и никто , не может её изменить.

Св
Светлана

Соглашусь. Пусть будет так

Николай Манузин

Ну как тут не поверишь....Каждый день нам про вирус и о предсказателях Ванге, Настрадамусе...

Галина Гончарова

Скорее в какое-то предначертание. но барахтаться и шевелить мозгами руками и ногами нужно.

Ка
Катя

Да. Нас направляют, но мы можем выбрать только одно в направление, которое и определяет все

Вера Сергеевна-V

Как то так ... сама по себе и судьба во мне Кто кому верит? 🤷‍♀️Я -судьбе или судьба -мне !?