Сергей Рысев

кто уже катался на коньках ,,,,,,???

Ответы
Григорий Карпенко

Вчера в р-не Калинники, в Москве ЮВАО, замерз Калитниковский пруд. Там расчистили коробочку 30 х 40 приблизительно. Народ катается на коньках, я насчитал 12 человек. Рыбаки три лунки просверлили, рыбу ловят: две лунки по два человека, на третьей один.

Сергей Рысев

везет вам у нас тоже пока не тепло но катки не заливают может ближе к новому году

Григорий Карпенко

Была ещё очень интересная фенечка: мужчина лет сорока, несколько детей по возрасту лет так 12-13, и он с помощью молотка делал на льду рисунки, потом дал девочке и следил как она стучит по льду и получается рисунок, потом взял мальчик. Его наставляли как сделать объём с лучами на льду. Типа новый вид искусства применительно к ледовой скульптуре. Интересно было!

Сергей Рысев

думаю красиво очень не даром в устюге проводят конкурс ледяных скульптур

Юрий Никулин

я их одел только один раз и на четвереньках выбирался со льда)

Сергей Рысев

бывает я в детстве летл ноги выше головы

Ек
Екатерина

Я еще не каталась, но очень хочу. Может на лыжах схожу в парк...

Сергей Рысев

пока снега мало если только на искусственную трассу

Аскорбинка.)

Коньки купила, а катки закрыли. 🤷‍♀️

Сергей Рысев

ну может еще откроют 3 ю волну с февраля ожидают

Аскорбинка.)

Кошмар. 🤦‍♀️

Владимир

Катался..? Спроси кто уже падал...😂😂

Сергей Рысев

падают все .. у меня группа тех кто занимался спортом и счас бегаем в баскет а при том 2 футболиста с операциями на коленях их предупредили что шутки плохи и в футбол запрещено играть

Владимир

Вот в том и дело...У меня обе ноги ломаны и теперь нет той вертоски на коньках, а хочется...

Сергей Рысев

ну спешка только при ловле блох а вы спокойно и потом раскатаетесь и будет класс

Владимир

Так как было уже не будет, но может быть что-то новое...

Сергей Рысев

в ролике видел мужчинку который в 60 танцевал как бог 5 танцев к нему молодые в очередь записывались чтоб потанцеать а молодежь вообще не танцует или танцует с такими танцами что девочек не устраивает

Ма
Марина🍁🍁🍁

Никак не соберёмся, уже пора и можно

Сергей Рысев

пробуйте нет уверенности что будет холодная зима и будет доступно кататься

Ма
Марина🍁🍁🍁

У нас холодно и снег)

Сергей Рысев

а у нас оттепель пошла 0+1

Алексей Едигарев

я.в этом году -январь февраль март🙂

Сергей Рысев

наверно но есть где холоднее

Алексей Едигарев

у нас каток.только начали заливать.

Татьяна Перова

Вот, буквально - 20 лет тому...😉

Mарго Беккер

а яя 6 в Питере была

Сергей Рысев

да блин как вчера 😅

Alex Dark 🇷🇺

один раз в жизни катался

Сергей Рысев

за последние годы не более 1 раза в год зимы теплые и льда нет

♛ О*Contra Spem ♛

неа ..толька на коленках

Сергей Рысев

ну погода еще порадует и коньки пригодятся

Сергей Рысев

🤭 но коленки поберегите они у вас еще красивые 🙂

Пчёлка

У нас и снега ни капли

С К.

И морозы только-только по ночам начались.

Светлана Степанова

у нас ещё морозов нет

Сергей Рысев

повезло

Вера Соломенникова

у нас и снега еще нет

Сергей Рысев

да но лед уже образовался

Та
Таньчик

по асфальту 😂😂😂

Сергей Рысев

не на асфальте не катался вообще

Та
Таньчик

попробуй понравится 😂

Сергей Рысев

не думаю летом на вейкпарк ходить буду

Та
Таньчик

похвально

И Никакая Я Вам Не Светушка

по асфальту да без конькофф прикольненько

Леди Мила

Я вообще не умею.

Сергей Рысев

ну никогда не поздно у нас ведь удовольствие а не олимпиада 🙂🙂🙂

Леди Мила

увы..

Сергей Рысев

нет коньков и катка

Леди Мила

пока нет, еще тепло.

Сергей Рысев

на снимке в шубке

Леди Мила

Это Январь .. Но пока только первые морозы. Да из за эпидемии вряд ли будут катки заливать

Сергей Рысев

не знаю

Людмила

В прошлом веке!

Сергей Рысев

тоже катался

Valeriy Sonin

нетути коньков

Сергей Рысев

прокат ждет клиентов у меня в городе 6-10 пунктов проката спорт инвентаря коньки лыжи санки и многое другое

Valeriy Sonin

я в шутку ...не до коньков

Сергей Рысев

а я бы покатался но пока 0- -2

В Сумерках )))

Сергей Рысев

Тт

я каталась)

Тт

вообще не о том. Давай теперь любой вопрос извратим. Ты вот что любишь кушать? А когда ешь, поперек горла не встаёт, т.к. миллионы по миру голодающих????

Иван Медянников

теперь встанет если подумаю во время еды об этом!!!!!😁

Тт

когда пойдёшь в туалет, не забудь вспомнить, что у некоторых нет благоустроенных тёплых туалетов....)))

Иван Медянников

спасибо за совет а там наверное вместо тулетнои

Иван Медянников

буиаги тропические листья!!!!!

Mарго Беккер

🤷‍♂️🙁

Сергей Рысев

у вас тепло если только крытый каток

Mарго Беккер

Попожже сделают- искусственный-дожди пока

На
Наталья

яяяяяяяя

Сергей Рысев

все такое же как и в России ни каких существенных отличий коньки лед и скамеечка с кафе где продают глинтвейн

На
Наталья

сама атмосфера

Сергей Рысев

все тоже самое вы какой-то подтекст ищите его нет там это давно и теперь здесь так же

На
Наталья

у меня мама там была и знакомые есть,говорят что есть различия

Сергей Рысев

может и есть в виде немецкой речи