Жора

Не могу побегать на коньках! Когда придет зима в Европу? \ не политическая, а натуральная \

Ответы
Михаил Гехт

Жмот? В Европе искусственный лёд во всех райцентрах, включая крупные ТЦ. Или что у Вас за ИО Европы?

Жора

В ТЦ есть. там среди детишек не протолкнуться. Других площадок нет. 😝

Михаил Гехт

Устраивайся туда уборщиком. И после закрытия ...

Ли
Лида

Европа же! А искусственный лёд - это там не проблема! Всё для народа там поставлено на поток!!!

Жора

Не совсем так! Вот в Москве почти в каждом дворе каток освежаемые регулярно водой пожарными. Вот это ДЛЯ НАРОДА!!!🤸‍♂️

Ли
Лида

Понятно! В России вообще классно, забота о человеке!!!!

Alex Sher

Двигай к нам в Туруханский край., Там Енисей толщину льда имеет до 3 метров

Жора

Здорово! Наверно у Вас круглый год можно на коньках и лыжах бегать!?🌧️

Ма
Марина

Как вы похожи на одноклассника, он в Германии сейчас🤔

С Э М

Так ледовые дворцы есть, там и летом гонять можно

Z*
Z *Ирина*

Разве в Европе нет крытых ледовых катков?

Жора

Есть конечно! но хотелось бы как в детстве, на природе. Река. озеро, водоем. А в ледовых дворцах много детей под ногами путаются. Боюсь наехать, покалечить...❄️

Z*
Z *Ирина*

😁👍😍💃

Лариса Вараксина

Приезжайте к нам в Эстонию🖼

Робот Вертер

В Швецию, Финляндию езжай отдохнуть

Жора

Хорошее предложение! Учту. Только что вернулся из Англии-том сплошные дожди.🌧️

Св
Светлана_Светлана

Обещали ледниковый период. Ждите.

Жора

Лучше участие, чем геморрой!❄️👯‍♀️

Звезда Очей Твоих

ещё бы в Африке о таком спросил бы

«Луиzа Каzaти»

Так у нас зима, снег, лёд, мороз

Fenix🇱🇹

Какая зима , скоро весна уже .

Максим Jw

На каток отправляйтесь 🙂

Владимир Кириллов

От нас она ещё не уехала.

Sergei

Как только, так сразу.😉

Вл
Владимир

Она кол забила на нас.

Nikola Mahkov

не знаем!--