Ур
Уралочка

Почему при встречи с женщиной мужчины в первую очередь смотрят на ноги и грудь?

–2
Ответы
Михаил Тымчук

Сначала на ноги, потому что если дама в грязной обуви, мне пофиг, какая у неё грудь... Ну, а на грудь смотреть, обязательно. Если её нет, так и нет дальнейшего общения...

Алекс Венцель

Грудь невозможно не увидеть, она же перед глазами, а ноги тоже на виду...Женщины с красивыми ножками специально их выставляют чтобы привлечь внимание мужчин...))))))

Ww
Www.dizandr.ru

наверное это древняя память : мужчина заранее смотрит сколько молока его детям сможет дать самка, насколько долго и быстро она может бежать от дикого зверя

Евгений Менщиков

Душа внутри, её почти не видно. На что ещё смотреть при встрече нам? Лицо? Там может тонны "штукатурки". Вот и приходится, иль грудь, иль что пониже... там. 😉

mk
maik kunin

Нет ! На грудь и попу. Сам себе говоря. А у нее по всей вероятности. Хорошие зубы! С плохими зубами -такую не нагрызешь(шутка)

Yuri Kozhevatov

Ох...по работе вынужден смотреть,как вокруг скачут молодые красивые девицы в купальниках...обязан смотреть!😀

Ахим Ноел

А куда еще смотреть? Как сказал Некрасов, в женщине все должно быть прекрасно, И грудь и ноги и жопа.

Ур
Уралочка

Да уж в жопах Некрасов точно имел понятие

Ахим Ноел

🤝 Великий классик!

Sekach Dev

Это природа... они даже сдерживаются... если бы не сдерживались, то вам бы, женщинам пришлось... ))🔥

Языческий Кот

нормальная врожденная программа. что лишний раз доказывает наше небожественное происхождение

Игорь Николаевич.

Инстинкт. Еще и на задницу смотрим, родить сможет ли,? хотя от женщины этого не хотим.

Ве
Весна

Подсознание самца определяет характеристики. Ноги-выносливость, грудь плодородие.

Ирина

Вы ещё попу забыли упомянуть. Так это же естественно. То, что вино, на то и смотрят

Виталий

закон природы), все наше развитие завязано на дублировании себе подобных)))

Та
Татьяна

Проверяют, возбуждает ли она их сексуально. Если нет, общаться не будут.

Андрій. Ми З України!

Сканируют, что именно им может быть, придется кантовать в постели.🤭

Я Это

Инстинктивно оценивают способность к возможному продолжению рода

Al
Ali

там чакры женской души, он следит , чтоб они открыты были всегда …

Павел Родник.

Не знаю, но я всегда на прическу смотрю. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Иван Подколодный

А, как кобель на суку должен смотреть? Против природы не попрёшь.

Antitролль. Игорь

Может ли быстро бегать за добычей и хорошие ли удои молока☝️🤨