Инопланетянка.

"Мы женщины! Мы дочери, мы подруги, мы сестры и мамы! Мы женщины, как глоток вина пьяним без особой видимой причины! И да хранит нас Бог! Красивых, милых и любимых!!"Женщина-это лучшее, что создал творец! И только настоящий мужчина-это оценит и познает!

Ответы
Александр Кишинёв

На ваш упрёк: «Эх, мужики!
Ну что б без женщин вы творили?»
Ответить могут шутники:
– Да до сих пор в раю бы жили!
Господь создал вас из ребра.
Затем запретный плод вкусили,
И для познания добра,
На Землю все мы угодили!
Прошло с тех пор много веков.
А мы всегда и всех вас любим.
Свершили множество грехов.
Да и свершать, пожалуй, будем!
Мы любим вас за дивный голос,
Что каждой персональный дан,
За шелковистый длинный волос,
За ваш резной, прелестный стан!
За ваш глубокий омут глазок!
За ваши «ножки от ушей»!
За эту, лучшую из сказок,
Рожденье наших малышей!!!
Будьте здоровы! Долгих лет!
Любви вам! Радости и счастья!
Пусть Солнце шлёт тепло вам, свет!
Пусть вас обходят все ненастья!!!
А. Кишинёв

Александр Кишинёв

На ваш упрёк: «Эх, мужики!
Ну что б без женщин вы творили?»
Ответить могут шутники:
– Да до сих пор в раю бы жили!
Господь создал вас из ребра.
Затем запретный плод вкусили,
И для познания добра,
На Землю все мы угодили!
Прошло с тех пор много веков.
А мы всегда и всех вас любим.
Свершили множество грехов.
Да и свершать, пожалуй, будем!
Мы любим вас за дивный голос,
Что каждой персональный дан,
За шелковистый длинный волос,
За ваш резной, прелестный стан!
За ваш глубокий омут глазок!
За ваши «ножки от ушей»!
За эту, лучшую из сказок,
Рожденье наших малышей!!!
Будьте здоровы! Долгих лет!
Любви вам! Радости и счастья!
Пусть Солнце шлёт всегда вам свет!
Пусть вас обходят все ненастья!!! А. Кишинёв

Александр Тарасенко

Мы мужчины! Мы сыновья ,мы друзья ,мы братья и Отцы! Мы мужчины ,как глоток водки без закуски ,когда нам что-то пытаются доказать женщины. Пусть нас хранит Господь! Красивых, бритых и не бритых ,худых и толстых и накачанных, но уважаемых и справедливых!!!Мужчина-это самая превосходящая сила , которую создал Маэстро-Бог! И только чистая душой и разумом Женщина -это осознает и заберёт себе , без права на возврат !

Vитя@Zь

Мужчины они конечно разные, иногда хорошее отношение к женщине считают, а может показывают, как чем то не достойным..... Но это всё внешняя ложная бравада, а так каждый по своему любит свою не повторимую!!! 🌹🙏

Макс Фариняк

вы знаете, лучше чтобы не оценяли... если у человека ест цена, то он вещь... настоящий мужчина будет хранить свою женщину, её чувства, её страсти, её переживания, эмоции, но не оценивать... хорошего дня

Yuriy Accountman

Ну, Кристина, тебе осталось только ещё дописать к вышеперечисленному: "Пусть плачут те - кому мы не достались, пусть сдохнут те - кто нас не захотел..."))) Ну, а в целом... СОГЛАСЕН - с написанным.

Валерий Ильин

Дай бог счастья и здоровья настоящим женщинам (дочерям, подругам, сёстрам, матерям, бабушкам - которые не просто формально так зовутся).

Ир
Ирина

Хорошо бы, чтоб это звучало из уст мужчины.А из уст женщины, звучит, как самореклама не очень востребованного товара.

Инопланетянка.

Это просто верные слова, с которыми я согласна. А кто и как это понимает- это уже ваша проблема.

Ир
Ирина

Так у меня, как раз проблем нет.Потому и не нуждаюсь в рекламе.Нагло довольна собой.😁

Владимир Пашута

Согласен. Уважаем друг друга и тогда познаем любовь, единую любовь, любовь единения мужского и женского начал.

Сергей Арчаков

оценит и подумает с кем и как обращаться. а вы цените мужчин..без нас вы тоже не проживёте и дня.

Инопланетянка.

Ути-пути...

Сергей Арчаков

конечно так.

Южный Урал

но доверять женщине это все равно что подставить пистолет к виску и надеяться на осечку

Сергей Анахин

Женщина женщине рознь. Есть пьяницы, наркоманки, проститутки, суррогатные матери.

Serega Велеканов

женьщин я конечно ценю и уважаю но ведь анолгично можно сказать и про мужчин !!!

Га
Галым

Это правда. Женщина создана для мужчин. Причём для сильных и уверенных в себе.

Га
Галым

Удачи😉

Петр Кузнецов

Господи! ничего слаще, желаннее Создатель не придумал. Это правда. И ты - ЧУДО.

Чё
Чёрный

блин ну хоть бы краюшком о нас что то хорошее сказала....всё козлы да козлы🤣

Чё
Чёрный

ну я так догадываюсь .есть одна проблема....меня с детства мама учила....сынок не держи руками писюн🤣🤣🤣

Инопланетянка.

При желании всему можно научится. Ладно. Сам решай, что тебе инадо.

Чё
Чёрный

ну знаешь...вообще учиться такому не охота....я же не только для сексуальных потребностей знакомлюсь.важена личность в первую очередь.

Инопланетянка.

Кому что нравится.

Чё
Чёрный

не спорю...выбор каждого.

Сергей Николаевич

Кристина..побойся бога завтра 23 а не 8 е..шо за реклама..давай про нас !

Инопланетянка.

Ладно. Самые мужественные, самые надежные, самые верные и сексуальные наши мужчины С Праздником наступающим!

Сергей Николаевич

Во..теперь порядок.за вами глаз да глаз нужен..от если бы не я.кто бы вас на путь истинный направил..

Олег Ананенко

Вы забыли о вашем ещё об одном из главных достоинств скромность☺️.

Инопланетянка.

О какой скромности может идти речь при таких наглых мужчинах как сейчас.

Олег Ананенко

На этот счет есть притча до словно не помню, но суть. Человек приходит к городским ворота и спрашивает у старца плохие люди в этом городе есть в ответ и такие есть. Через некоторое время приходить опять к этим воротам тот же вопрос старцу а хорошие люди в этом городе есть в ответ и такие есть.

Mystery Man

Даааа! Не часто вас балуют такими словами?.... Но...сказано верно!

Сергей Короленко

Самовосхваление- признак скрытого ощущения своей ущербности