Виталина

Почему вы не зарабатываете на воздухе?
Сообразительный житель Великобритании Дорсет Лео Де Вотс с друзьями наладил продажу чистого кислорода, потому что свежий воздух в мире уже не норма, а товар, который продается.
По данным Всемирной организации здравоохранения, 9 из 10 людей на планете дышат ядом.
«Сегодня ветер дует с моря. Морской бриз будет нотой сердца. Воздух на пути сюда прошел сквозь леса – а это сильный фильтр. Я лежал себе на диване, по телеку как раз показывали, что людям в мире не хватает свежего воздуха. Я подумал, как мне повезло родиться здесь! А потом дошло: этим же можно делиться», – рассказал бизнесмен.
По его словам, на этой идее он уже заработал 35 тысяч долларов и планирует стать миллионером. Если на улице хорошая погода, то можно идти «собирать» воздух в баночки. Цена каждого глотка – 100 долларов. Клиенты британца – преимущественно состоятельные люди из Пекина. Китай, Индия, Тайланд – самые грязные страны мира.

Ответы
Алина N

ну всё!!! теперь точно налог на воздух введут😂странно,что налог на осадки до сих пор не ввели

Виталина

а вы не в курсе что он уже есть в Перми и Биробиджане? Строка в платежках "За сток"

Алина N

😳🤦‍♀️да ладно???? волшебство

Виталина

В России ввели налог на дождь
URA.RU
https://ura.news › news
29 июн. 2018 г. — В России ввели налог на дождь ... В квитанциях за коммунальные услуги в одном из городов России появилась новая строка — «ОДН за сточные воды».

Алина N

чем глупее законы,тем ближе крах империи

Фариз Мухаметдинов

На Ютубе есть ролики показывающие умников,зарабатывающих на людских глупостях.

Фариз Мухаметдинов

Да,он просто обслуживал россиян и зарабатывал на них.И всегда держал нос по ветру.в 2008 году когда россия напала на Грузию-высмеивал Грузию,а сейчас конечно тоже напал бы на Украину и на украинцев.

Виталина

да. есть такая профессия - продажный актер

Фариз Мухаметдинов

Так ведь и актеры тоже люди и ничто человеческое им не чуждо. Вон,Газманов, этот "есаул" и командир эскадрона своих шальных мыслей тоже все время увивается возле пыни.

Виталина

а его сынок тем времени в Чикаго работает в кафе и платит налоги в натовскую страну

Фариз Мухаметдинов

Было бы удивительно,если бы его сынок ошивался в России.

Александр Орлов

Что там воздух, пора, и дождь со снегом, продавать.

Виталина

😁

Татьяна Владимирская

так в Австралии уже давно оно практикуется)

Law Abiding Сitizen

..а в Японии еще раньше

Борис Шошин

Дураки есть везде воздух за 100.смешно

Виталина

но гениально

Николай Верниковский

молодец. природа нам даёт подсказку.

Виталина

да

Виталина

да уж. веселее не бывает

Николай Верниковский

всех оккупантов поставить вот так. а в ж.пу засунуть гранату.

Виталина

лезут как тараканы

Николай Верниковский

дустом травить.

Га
Гарри

Чистый кислород для человека яд

Виталина

да? А как же реанимация?

Га
Гарри

Там смесь и не долго

Саша Солдат

Раньше получалось,щас это ст-159

Саша Солдат

До 5 лет лишения

Виталина

раньше это где

Саша Солдат

На работе.Давно

Се
Сергей

Тупые плотят

Виталина

почему? Бизнес однако

Се
Сергей

У кого деньги девать некуда купят

Виталина

да. ну все есть. яхты. дома. машины. бизнес. че бы не купить

Се
Сергей

Конечно

Павел Бобров

Вот это да.

Nikola Mahkov

-делец!--😱

Виталина

дп

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Это фейк.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Я не знаю зачем,но они нагло врут даже про погоду в Европе.Хотя любой сам всегда может посмотреть какая погода например в Праге.В прошлом декабре нам показывали идиотские запукинские ролики и идиотка сукабеева визжала,как страны ЕС "вымерзают и голодают.Как немцы в Берлине на дрова вырубили весь Тиргартен(более 210 гектаров реликтовых деревьев) и даже показывала фото.Пеньки до горизонта.И кретины верили.Ни кто не мог посмотреть как выглядит центр Берлина и куда там вообще можно поставить тысячи печек.Там сплошное стекло и бетон.Да и немцы её не смотрели и запросто пили холодное пиво на открытых верандах ресторана “Beer pitstop” на Unter den Linden при +10 градусах.🖼

Виталина

да и Бялорус рубал дрова для Европы. Корона на голове. привыкли что без них никто не пукнет

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Они старые и окончательно выжившие из ума идиоты.Любую херню готовы придумать,только,что бы у власти удержаться и в Гагу не ехать.

Виталина

так многие россине во все верят

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ну так идиоты.

Sa
San

😂

Татьяна Ковалева (Павлова)

)