Вольный Ветер

а вас разводят мошенники?

Ответы
Masha D

Я просто перестала брать трубки на незнакомые номера.Один раз развели зарегистрироваться на одном сайте брокеров,уже несколько лет названивают с вопросом почему не продаете?В последний раз было сразу понятно,что прямым текстом вымогали положить денег,после написала в тех поддержку с просьбой удалить мой аккаунт в той сети т.к.кнопки удалить там нет,хотя мне долго доказывали,что есть.Плюс ко всему пригрозила,что есть запись разговора с их сотрудником и если они не перестанут звонить я отнесу эту запись куда нужно.Звонить не перестали,но и не навязываются больше.Последний раз случайно взяла трубку,ждала звонка.На том конце провода я услышала знакомого брокера,послала лесом.теперь трубки с разных регионов точно не беру.

Михаил Киранов

Сегодня в "ленте" в вайбере прочитал, что одна минчанка написала, что её пытались "развести":
— Позвонили в месенджере Viber. Мужчина представился майором Центрального РОВД Минска Александром Михайловичем Громовым. «Майор» рассказал, что какой-то Валерий Сергеевич Филимонов с генеральной доверенностью от моего имени пытается взять кредит в БПС-банке и у него есть мои паспортные данные.
Я вспомнил, что пару месяцев назад мне брат рассказал, что у него была подобная история. Я послал ему ссылку на эту статью (https://zerkalo42.global.ssl.fastly.net/news_/life/13067.html) и он вскоре позвонил и сказал, что у этого Громова "заметный карьерный рост", так как раньше он был лейтенантом. То есть "прыгнул" сразу через две ступени.

Ви
Вика

Постоянно звонили. Я им на предложения их говорила пьяным голосом,на пиво даешь,поговорю,нет значит мне друган Васька даст выпить,Они потихоньку видимо мой телефон из работы удалили, а что с пьяной бабой делать🤷‍♀️

Ви
Вика

Что не понятно.?

Вольный Ветер

задумался, почему не понятно.. могу я подумать или куда?!

Ви
Вика

🤷‍♀️😇

Га
Галина

Пытались не получается у них ничего , сегодня уже 3 раза звонили , 2 раза приходили

Вольный Ветер

ого как вас любят!🤭

Га
Галина

Любят

Юл
Юлия

Ну один попытался но у него это не получилось, не на ту нарвался)

Вольный Ветер

а он куда рвался не на ту?

Юл
Юлия

На халяву за чужой счёт...

Вольный Ветер

на ляву.. он же большой зачем ему молоко матери?

Неизвестно Неизвестно

Звонили...Гакали,были посланы,не обиделись

Ни
Николай

Угу, из банка звонят, посылаю на йух

Вольный Ветер

зачем так грубо. можно ж было просто послать в пизду..

Ни
Николай

Так короче

Вольный Ветер

а если они не геи .. их это может обидеть)

Ни
Николай

Мне это, по барабану!

Анатолий Дубинин

Вообще-то, разводят в ЗАГСе.😁

Вольный Ветер

какой потрясающий юмор! а разводят разводным ключом?

Анатолий Дубинин

А что под руку попадётся😁

Вольный Ветер

нет.. вот тут брак.. жду новый ход мысли

Анатолий Дубинин

Премного благодарен🧀🍻

Вера Соломенникова

пытаются иногда.но не могут

Вольный Ветер

почему?

Вера Соломенникова

я не ведусь на их разговоры

Вольный Ветер

то есть вы четко определяете где развод?

Вера Соломенникова

думаю так

Вольный Ветер

наверно вы очеь умная

Вера Соломенникова

не знаю насколько,но далеко не глупая

Yury Panteleev

Так он всех нас и развел

Вольный Ветер

это да...

Ирина Кореневская

Звонили несколько раз

Вольный Ветер

и? догадались?

Ирина Кореневская

Что то говорили, что деньги с моей карты хочет снять. Я ответила, пусть снимают

Роман Митрофанов

Я чуть не усса..... Я😆

Баба Яга

Их же сразу слышно

Вольный Ветер

думаешь?)

Баба Яга

Знаю

Вольный Ветер

всяк знающий пребывает в гордыне своей зато и наказывается

Баба Яга

Ой, ладно. Неужели ты думаешь что кому то из банка есть дело до того - кому ты там переводишь деньги?:) и они станут тебе звонить по этому поводу?:)))

Marine Pearl

я не поддаюсь)))

Вольный Ветер

не говрите гоп

Marine Pearl

НЕ НУЖНО БЫТЬ СИЛЬНО ДОВЕРЧИВЫМ

Вольный Ветер

знаете сколькоя поведал умников в Одессе, которых развели как по НЛПи

Евгения

Всегда на чеку.

Вольный Ветер

ну.. постоянно жить ожидая, думаю не стоит.. но кто оповещен, тот вооружён)

Гарри Трубников

Да, и любого.

Вольный Ветер

вот.. а тут боятся признаться что мы все попадаем иногда в лохотрон

Гарри Трубников

Не мы туда попадаем, нас туда ведут, где каждый следующий шаг, кажется, является следствием предыдущего. Есть разработанная карта этих шагов.

Вольный Ветер

неважно что там есть хоть НЛПи важно что всё не случайно

Гарри Трубников

Конечно, там профессионалы по бумажке и не первый раз.

Света Дмитренко

Бог милует

Татьяна Павлушина

пытались...

Дина К

Было дело

Вольный Ветер

и экономны - жизнь научила

Дина К

Нет жадные во время надо жить и пользоваться всем и делать добро и любить благодарить

Вольный Ветер

ой ой .. ну давайте осудим всх тех, кто ниже нас ростом)

Дина К

Не тронь ..г..но

Вольный Ветер

не буду

Татьяна Я За Россию

Пытались

Вольный Ветер

Бог миловал .. но многие из моих друзей делились опытом

Татьяна Я За Россию

Развилось их много. Но как ни чтранно... их вычислили.Друзья с Украины занимались такими делами... без чести исовести. Скольких стариков обокрали, вот уж подлости нет предела, ну и в России их помощники бездельники сопливые, под руководством хохлов.

Вольный Ветер

Да ..воюют со стариками.. а этот бандитизм по другому не назовёшь

Татьяна Я За Россию

Согласна.