Vasily Kravtsov

Как мне быть быть дома уже заебали не могу тут находится друзей нету все предали даже жить не хочется какие есть способы и или как можно быстро умереть без боли дайте совет я еле держусь тут .

Ответы
Алмагуль Смагулова

Не надо быть жертвой, будьте сильный духом, в жизни не все ужасно, есть прелести ,оглянись!!! 😘😘😘

Vasily Kravtsov

В чем же прелести что я не визучий лучше бы я не рождался лучше бы меня не было зачем я только появился всем только мешаю

Со
Солнце

не за что,всегда пожалуйста,заходите

Vasily Kravtsov

Вы хороший человек я ценю это.
Удачи вам.

Со
Солнце

спасибо взаимно

Ма
Майра

Все кроме смерти исправимо

Vasily Kravtsov

Думаете что смерть не выход а как быть если мне сказали что я больше не нужен и что бы я изчез и больше не появлялся на глазах вот это уже бесит очень вот и ищу способы помощи

Ма
Майра

Исчез сказано в сердцах

Ма
Марта

Надо жить назло врагам.

Vasily Kravtsov

Я живу пока силы держат

Ма
Марта

Не всегда так будет. Помните это. Проанализируйте свою ситуацию и попробуйте её изменить.

Vasily Kravtsov

Хорошо вот с завтрашнего дня и начну с белого листа спасибо за поддержу

Ма
Марта

Рада буду если у вас всё получится и изменится в лучшую сторону. Удачи вам. Надеюсь что когда-то напишите о том, что жизнь ваша поменялась в лучшую сторону.

Vasily Kravtsov

Конечно напишу и все это увидят )
У меня настроение даже немного поднялось

Ма
Марта

Слава Богу. Рада за вас.

Сладкий Пирожок

Смерть не выход!

Сладкий Пирожок

Время пройдет и вы это будете вспоминать с улыбкой,есть много хороших людей,не все твари....удалите всех обидчиков из своей жизни и начните заново!)

Vasily Kravtsov

Хорошо попробую спасибо вам за поддержку

Сладкий Пирожок

Не за что! Выкинь дурные мысли из головы и живи и радуйся жизни! Молодой пацан еще...

Vasily Kravtsov

Я постараюсь не думать о плохом спасибо буду держатся )

Сладкий Пирожок

Молодец!) Удачи!)

Ру
Руслан

Забей на все

Vasily Kravtsov

Вот и хочу забить уйти но без боли что бы потом узнали что сделали со мной когда делали это я ведь искал друзей и поддержки а выходило то что мной играли все спасибо я не верю не в чудо не в дружбу не поддержку не во что.

Со
Солнце

идиот

Vasily Kravtsov

Идиотка ты такая же как и они те кто постоянно добивает меня сдесь не навижу таких очень черные вы

Со
Солнце

может вы больны?давайте поговорим.я вас так назвала,извините,потому что вы не правы-жизнь это наслаждения,дано от Бога!!!

Vasily Kravtsov

Я здоров у меня со психикой все хорошо просто с кем я общался меня предали и я не доверяю уже не кому из своих бывших с с кем я общался рань которые клялись быть верными друзьями говорили что не бросят будут со мной до конча вот солгали ушли все кто мне был дорог и еще когда уходили без причин просто так писали всякие не хорошие обидные слова ,или даже в онлайне писали гадости ,вот скажи как мне найти настоящих друзей которые поддержат которым не будет все равно на то что с человеком происходит и в друдную минуту помогут в не ловкой ситуации ,есть ли вообще еще хорошие люди которые выслушат или стану друзьями или уже таких нет.

Со
Солнце

ничего никогда не бывает поздно,надо только захотеть....захотеть начать все заного...

Vasily Kravtsov

Хорошо я попробую начать с белого удалю не нужных мне людей из своей жизнь спасибо за поддержку

Со
Солнце

заходите)