Victor Charyev

Одесса, Привоз. По рядам ходит мужчина с бумажкой.
- Мужчина, вы таки забыли купить лук!
- Но у меня лук не записан.
- Так идите, я вам допишу!

Ответы
Станислав Бондаренко

Узнаю, тётю Соню - она могла такое таки и предложить...........

Victor Charyev

👌

Станислав Бондаренко

Мужчина, вы таки тётю Соню и не знаете, а мне уже и ОК! поставили. ОК! надо ей ставить......... На "Привозе" она стоит сразу в во втором ряду с правой руки - 6 место.......

Victor Charyev

- Соня, хотите пойти со мной в музей?
- Жора! Вы шо, таки слово "рэсторан" не выговариваете?

Ал
Алёна

- Боря! Не бей так сильно Изю! Вспотеешь!

Ал
Алёна

В Одесском горсуде идет бракоразводный процесс. Муж: - Моя жена не устраивает меня как женщина. Теща: - Подумаешь, принц Датский! Всю Одессу устраивает, а его - нет!

Victor Charyev

В одесском борделе. Бандерша спрашивает клиента:
- Кого хочите?
- Самую горячую! Шоб всё крутилось и вертелось! Шоб как в бане! Шоб не понимал, где я и шо я! Шоб так, как с ног на голову!
- Хорошо, будете иметь Цилечку в стиральной машине.

Ал
Алёна

В Одессе открылся первый публичный дом. Рассказывает один из его первых
клиентов:
- Захожу я в него. А там две двери. На одной написано "блондинки", а на другой - "брюнетки". Ну, я к блондинкам. Захожу, а там две двери: "платные" и
"бесплатные". Ну, я к бесплатным. Захожу, а там две двери: "кареглазые" и
"голубоглазые". Ну, я к голубоглазым. Захожу, а там две двери: "полненькие" и "худенькие".Ну, я к полненьким. Захожу, а там две двери: "с извращениями"
и "без извращений". Ну, я в ту дверь, где с извращениями.
- Ну и что?!
- И вышел-таки снова на Дерибасовскую.

Victor Charyev

Мужик увидел надпись на дверях женского монастыря: "Cекc с молодыми монашками - 500 у.е.". Постучал, открыла прелестная монашка, приняла деньги и говорит:
- Я пока приготовлюсь, а вы пройдите, пожалуйста, по коридору в последнюю дверь направо.
Мужик быстро прошмыгнул к указанной двери, открыл, снова попал на улицу, дверь за ним закрылась. Обернулся и видит на двери табличку: "Сегодня вас поимела сестра Мария".

Ал
Алёна

- Сарочка! Вы сегодня просто прекрасно выглядите!
- Ха! Это я еще себя плохо чувствую!

Раиса Байтулек

Классно! Это Одесса-Привоз!

ОК
Оксана Кулагина

Еще бы и доплатил бы!

Victor Charyev

😗

Галина Мазяркина

😃 😃 😃

Victor Charyev

😂 👍

Чеслава Дашкевич

🤔 ☺️

Victor Charyev

😀

Насима Костикова

😃 👍

Victor Charyev

😊 👍 🌹

Галина Никитина-Абдулина

Спасибо.

Victor Charyev

🙂 👍

Рузанна Торосян

😂😂😂

Victor Charyev

😂

Алевтина Немерова

🙂

Victor Charyev

😂

Галина Коротина

🙂

Victor Charyev

😂

Татьяна

😀

Victor Charyev

😀 👌

Татьяна

👍

Victor Charyev

🌹

Татьяна

спс

Николай Лещенко

👌

Victor Charyev

👌

Людмила Ваулина

😊

Ал
Аленка

😁

Victor Charyev

😂

Людмила Сухая

!!!!!