Al
Aleksandr

🖼0десса мама , привоз Украина
Сало, мясо, колбасы , копчености, буженина, конина кровянка окорока, окорочка бастурма чего там только не найдёшь и Продавчинi Файнi,👍👍👍👍🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦есть рыбный отделы просто невозможно всё передать , Это Клондайк
Кацапы-чухонцы завидуйте нам Украïнцям Хохлам-Бандерiвцям CЛАВА УКРАÏНÍ !!! 🤗🤗🤗🤗🤗🤗🇺🇦🇺🇦🇺🇦

Ответы
Зм
Змей

Героям Слава!🇺🇦🇺🇦🇺🇦 пусть слюни глотают и сопли жуют. А также, чай из мухоморов и берёзовой коры. Вода из лужи вместо газа дрова. За которые, кстати, ещё и ебут по рашистские законам. Можно ещё говно лосиное на десерт.

Al
Aleksandr

Суперклей 👍👍👍👍👍

Зм
Змей

Настоящего сала они в глаза не видели. Жрут гадость всякую. Пельмени из дохлой медвежатины делают и тесто из скорлупы кедров.

Зм
Змей

Пусть Бандеру ловят по углам. Впрочем, они толком не знают, кто это был. А кадырман обещал награду за его голову 🤣🤣😉

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍👍👍😂🤝