Амер Алнаими

У них есть деньги на войны , но они не могут накормить бедных....!!!?

Ответы
Валентина Хачатурян

бедного накормить невозможно априори - ты Бог в собственной жизни и, делая правильные шаги (развитие - учёба, наблюдение), ты никогда не станешь бедным. Это выбор - стать неудачником - вредные привычки, окружение людей, которые согласились со своей участью...почитайте Александра Усанина "Пропуск в Третье Тысячелетие" - ПРОЗРЕЕТЕ и многое поймёте. УДАЧИ!

Павел Алексеев

Это не выгодно! Знаешь как говорили немцы из ГДР, когда их присоединили к ФРГ? То, что нам говорили про социализм, оказалось неправдой, зато то, что говорили о капитализме - оказалось абсолютно верным!

Татьяна Михайловна Быковец

Большая политика странная штука,а кто в ней обитает,люди еще более странные,наглые,бессовестные! Вместо глаз - металлические полтиники

Альфия Салихзянова

На войне можно заработать а на бедных нет. А сущность человека(большинства) алчность! У одних без вредная у других нет барьеров!

Галина Иванова

Тупак Амару Шакур (американский репер, актер и общественный деятель)......об американском правительстве,видимо....((

Сергей Титков

это не выгодно, не приносит доход, трата денег. А война- это всегда сверхприбыль

Иван Тюркин(Ильясов)

они не хотят кормить бедных, так как бедными и неграмотными легче управлять

Виктор Дарьин

А ЗАЧЕМ? ЧЕМ БОЛЬШЕ ИХ ПОМРЕТ , ТЕМ БОЛЬШЕ ДОСТАНЕТСЯ ЭТИМ УБЛЮДКАМ....БАБАЙ...

Александр Койчу

Деньги для войны нужны для того, что-бы делать ещё большие деньги.

Svetlana Korneeva

Не думайте об зтом,живите своим миром Радуйтесь каждому дню

Кирилл Федяхин

А им это и не надо... Золотой миллиард... власть над миром...

Leonid Tsigelnitski

да такно конфликт за место под солнцем исключать нельзя

Ксения Храмова

Меня не касаются подобные вопросы, я на стороне Путина

Раисат

У них есть деньги на власть, это для них дороже бедных.

Алёна Клочкова

Согласна.Это им компьютерные игрушки или мультики.

Людмила Бострикова

Они не голодны А сытый голодного не понимает

Валентина Битюцкая

Бедные часто сами виноваты в своей бедности.

Та
Таисия

Поэтому и немогут накормить, им легче УБИТЬ.

Игла Рус

Уроды считают себя великими,им не до бедных.

Ал
Александр

у таких невежественный уровень сознания