Al
Aleksandr

Путин своими действиями по Украине и геноцидом против (братского) гибелью мирного населения
Ускорил распад России как государства ,,, теперь вражда на столетия , дыбил питерский 😲🤷‍♂️
🖼олигофрен маразматик

Ответы
Arsen Beisenov

Маразматики не становятся президентами)))

Al
Aleksandr

Лидерами 😱 ?
..... Опущенный пахан тупая бездарь , работа ботокса и его приближённых
Задача запада развалить Россию из, нутри народ (быдло) ликвидировать , интеллект рассеять по миру природные ресурсы на развивающиеся страны 🇦🇩 .......

Do
Donatas

одна шайка лейка что одни что другие.

Arsen Beisenov

Не обижайте дебилов!

Дедушка Старенький

👍🙂