Vieux Soldat

???Как поступить, если жена забеременела от другого
Говорили же тебе раньше: изменила — гони её немедленно в шею. Не послушался — получи «благодарность» за твоё прощение.
Ты попал в мышеловку, чувак. Пускать ситуацию на самотёк и верить жене на слово ни в коем случае нельзя! Тебя обведут вокруг пальца как барана! Она не только забеременела, но собирается ещё и рожать! Не известно от кого, кого, чего и сколько. Даунов, олигофренов, паралитиков и прочих генномодифицированных уродцев! А тебя назначить их отцом! А ты думал как?
А если начнёшь балаганить задним числом, мол, «я тут не при делах», или тупо уйдёшь от неё, то всё равно будешь платить алименты. Поезд ушёл! ))

Ответы
Fenix🇱🇹

Не будет , для этого существует экспертиза на отцовство

Vieux Soldat

Это легче сказать чем выполнить ) Во первых необходимо подать иск в суд, во вторых правильно все оформить в том числе и экспертизу .....ОЧЕНЬ много подводных камней, а главное НЕСМЫВАЕМОГО позора. Не каждому мужичку это под силу ))

Fenix🇱🇹

Все это возможно и каждый может , зависит лишь от характера и если в семье разлад и явная измена , то без разницы, что там и как говорит за спиной . Поговорят и перестанут . Лучше уже ужас один раз , чем без конца .

Vieux Soldat

вы опять правы ) стеснятся тут не стоит. Но ДАЛЕКО НЕ КАЖДОМУ мужичку это под силу. Это испытание. И это уже без шуток (

Fenix🇱🇹

Что тут не под силу , взять генетический материал ребёнка …. Лучше бы сказали, что денег нет или жалко .

Vieux Soldat

))я так понял рекомендации лично мне ? Неужели создалось впечатление что я похож на лоха. 1. экспертиза не всегда работает 2. деньги тут совсем не главное. 3. если не лень прочитайте мой вопрос на эту тему. Он шуточный, но практичный )

Fenix🇱🇹

Мы говорили вообще…С каких пор экспертиза не работает , можно взять повторно и разные образцы. В конце концов , кровь точно покажет . Меняйте лабораторию тогда .

Vieux Soldat

экспертизу можно заинтересовать, подкупить ....и т.д. Но в целом вы правы, спорить тут не о чем