Леди Мила

Готовлюсь к лету. Разобрала одежду на 3 стопочки: 1) Не надену никогда. 2) Надену на дачу. 3) Надену, когда похудею. ... Осталаст в трусах и часиках.🤷‍♀️☹️ А вы?

Ответы
Eugen Vass

Мила ! Так надо срочно сделать тебе Selfy - в том - в чём сама осталась - фигурой тебя Бог не обидел, а главное у тебя есть, что показать народу (пока ты ещё не похудела !!!

Леди Мила

Спасибо!

Любовь..любовь!

Милочка, вот еще одно подтверждение того, что не все мужчины на кости бросаются, некоторым и мягкие женщины нравятся....

Леди Мила

Это умный , опытный мужчина.. Ему хочется на мягоньком полежать

Любовь..любовь!

Ну молодым почему худенькие нравятся больше, что бы на руках носить было легче....а с возрастом им в большинстве хочется просто полежать, хотя бы рядом...да и полные женщины в основном все добродушные....

Ро
Роксана

а я год ходила в черном, недавно траур закончился и выяснилось, что все вещи стали свободны, джинсы вообще надо новые брать, висят мешком(

Леди Мила

Понимаю.. но это плохой способ похудеть😢

Ро
Роксана

да я как бы и не планировала

Леди Мила

сочувствую.

Ро
Роксана

спасибо

С К.

Налезли трусы и часики??? Моей соседке кроме сланцев и халата без пуговиц, ничего не налезло...

Леди Мила

Трусы сейчас безразмерные делают.. И браслетик у часов растягивается😀

С К.

Ясно.

Маша Ерёмина

Эх. У меня полно всего. Как-то с годами размер не меняется, да и давно уже не расту

Леди Мила

Какая умничка!

Вл
Владимир

А я люблю смотреть на женщин в трусиках и часиках...Можно даже без первых....))))

Артур Будаев

Картина маслом. Надо похудеть. Никогда не заморачивался. Что есть, то и ношу.

Леди Мила

ну, вы не женщина

Артур Будаев

Всё время об этом забываю. Благодарю, что напомнили, кто я 🤣

Тина Тим

Ха ха ха.Известная картина и проблема тоже,шкафы забиты,одеть нечего.👍☹️

Леди Мила

И выкинуть жалко... а вдруг похудею🤣

Лариса Вараксина

Я тоже так Только вместо дачи отдам в гуманитарную Там хорошие вещи берут

Леди Мила

У нас такого нету.. я бы тоже отдала что то

Лариса Вараксина

Ооого ничего себе А в Таллине в микрорайонах есть зелёные ящики и закрываются на ключ Ты кидаешь в этот ящик одежду посуду игрушки А потом дня через3-5 приезжает машина и забирает Некоторые вещи отдают в церковь а некоторые в магазин Б/У А в нашем городе в магазинах Б/У стоят ящики И после закрытия магазина смотрят вещи и тд

Леди Мила

Хорошая идея!

Артемий Воинов

слушай, прям выглядишь по африкански))правда вместо часов нужны бусики)

-Я Мойша, -Не Еврей.

Нам мужикам проще, две стопочки-рабочая и на выход. ну и шорты домашние.

Роман Смирнов

😉 надо освобождать пространство нафига мне 15 рубашек ? оставил 5

Роман Смирнов

20 пар носков тоже пора

Леди Мила

ну, летом приготдятся..

Натка М_Мак

Прошлым летом поушивала всю одежду. Этим напряглась, но влезла))

Леди Мила

Умничка.. А я забила на все..

Натка М_Мак

Я всю зиму забивала, теперь расхлёбываю

Леди Мила

ничего, все в твоих руках

Натка М_Мак

Я знаю)

Св
Свят

У мужиков проше одни шорты одна майка и шлепки и к лету готов

Леди Мила

ну да.. экономные

Св
Свят

Практичные

Галина Мешалкина

🖼 Да и у нас также. Главное, чтоб здоровье было! 🤗

Леди Мила

Галочка, тыщу лет не виделись..🍓🙋‍♀️

Галина Мешалкина

Рада тебе, солнышко! А я "воюю" с онкологией,поэтому так редко тут. Береги себя! Храни тебя Господь! 😘

Леди Мила

Бедная моя.. держись и не сдавайся.

Галина Мешалкина

Спасибо, моя хорошая! Повоюю ещё! 😉

Леди Мила

Есть еще порох в пороховницах.!

Галина Мешалкина

🖼 С благодарностью за тепло души!

Татьяна Морозова

и что бы не остаться сшила новый костюмчик...🖼

Леди Мила

Очень элегантно!! Практически Шанель

Татьяна Морозова

уже обновила..))

Татьяна Морозова

спасибо...)

Людмила

У меня лето практически льняное бохо, так что влезаю

Леди Мила

практично👍😀

Людмила

Очень

Александр Ревнивцев

А МЫ ПСКАПСКИЕ - И НАМ ПО ХРЕНУ В ЧЁМ ХОДИТЬ НА ПДЯЖЕ

Алексей Хорошев

Люблю комфортно себя чувствовать в одежде.😊😊😊

Леди Мила

👍 я тоже

Алексей Хорошев

Но в кровати комфортно без её.😊

Юр
Юрий

А нам мужикам проще.. Одни штаны на все времена!😂

Леди Мила

да уж.. экономные вы наши😀

Юр
Юрий

🤣👍🌹

Ba
Bagz

Прежде чем одеть бусыыы.. не забудьте по чаасыы)))

Ba
Bagz

😄🤟позитивные стишки и песенки)))